Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Хорошие капсулы

08.01.2017

Достоинства

Немецкое качество, доступность, вес не возвращается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться с вами своим опытом! В нашей семье случилось счастливое событие! У нас родился сыночек. Но я сама так прибавила, уже больше года прошло, а вес всё не уходил. Перестала грудью кормить и сразу взялась за дело, начала изучать, как похудеть Села на диету, но что-то у меня не получилось, и на фитнес ходить не успеваю. Подруга посоветовала попробовать Модельформ Стройная мама. Я не сразу согласилась. Почитала в интернете отзывы, решила попробовать. Немецкое качество, натуральный продукт, он новый, неиспорченный всё-таки. Думаю дай попробую. Начала принимать. В первую неделю конечно вес не ушел, но я стала более одухотворенной, веселой, появилась легкость в теле, а вот во вторую неделю я начала сбавлять. И в итоге за два месяца скинула 6,4 кг. Это впечатлило меня и не только меня. Муж сразу оценил результат! Как здорово вновь почувствовать себя стройной! Я начала меньше есть, более мелкими порциями, уже нет такой тяги к еде, как раньше. Вес это еще не всё. Кожа стала более гладкой, пропала сухость кожи, волосы стали лучше, более гладкие. И очень радует то, что вес обратно не вернулся. Я довольна результатом!

Модельформ Стройная мама фото 1 Модельформ Стройная мама фото 2

Другие отзывы на Модельформ Стройная мама

08.01.2017 19:33
Я Вам поздравляю! Капсулы действительно классные! Спасение для мамочек. Когда похудеть хочется, но где найти время ходит на фитнес или ещё куда! Мой результат сними - семь с небольшим килограмм. И вот прошел месяц прочти, килограммы не вернулись. И кушаю мало. Муж говорит - как воробушек. Самочувствие отличное. Даже активнее стала. И никаких побочных эффектов не наблюдала.