Лампы для солярия PureSun от Sylvania

Отзыв о Лампы для солярия PureSun от Sylvania:
Надежные лампы по адекватной цене

07.04.2016

Достоинства

Не перегорают, удобные в обслуживании.

Недостатки

Не самые дешевые.

Отзыв

Я в своем салоне ставлю лампы для солярия PureSun от Sylvania. Когда приобрел из впервые - это была вынужденная мера, так как у моих постоянных партнеров, на то время, были перебои с доставкой. Так вот, после установи я сразу решил сам проверить новые лампы и устроил себе сеанс загара, который не дал ровным счетом никакого эффекта! В то время было уже поздно звонить продавцам, и я решил отложить разговор до утра. Но утром оказалось, что звонить мне никуда не нужно - загар был, причем довольно приличный для одного сеанса. Клиенты тоже быстро это заметили и дело пошло.
Сейчас покупаю все эти же лампы - не скажу, что они самые дешевые или прямо самые-самые лучшие. Скорее это удобное для меня сочетание нормальной цены и хорошего качества. Мощность держат ровно, перебоев не происходит и загар дают ровный, что после 100 часов, что после 800. Только время сеанса приходится немного увеличивать. К тому же, они реально работают по 1000 часов, не чернеют, не перегорают, и мне не приходится часто устраивать всю эту бегонину с заменой ламп на новые.

07.04.2016 10:15
Надо будет попробовать заказать - мои нынешние поставщики постоянно косячат: то доставку задержат, то лампы не все работают нормально. А про PureSun уже не первый раз слышу хорошие комментарии.
07.04.2016 10:15
Мы тоже как-то ставим лампы PureSun и всем довольны. Да и сервис у поставщиков радует!
07.04.2016 10:15
Отличные лампы - сам точно знаю. мы ими пользуемся уже несколько лет и хоть они и дороже некоторых аналогов, но скупой платит дважды, а тут реально качественная вещь.
07.04.2016 10:15
Как по мне - так многие лампы сегодня нормально работают: ни ожогов, ни других проблем с загаром не дают. Так что тут скорее по цене надо выбирать, а тут уж эти модели не самые выгодные.