Отзыв о Фильтр для воды Сибирская Экологическая компания Система водоочистки:
Качественная система фильтров для очистки воды

08.04.2016

Достоинства

Приемлемая стоимость, качественная механическая очистка от речного мусора, есть опция обеззараживания воды, в составе системы сорбционные фильтры и обезжелезиватели.

Недостатки

Денег отдал пару сотен тысяч, но зато качественно.

Отзыв

Ребята, а я хочу оставить отзыв про целую систему для очистки воды в частном доме. Все
представленные здесь марки, хороши, но они маломощные и для квартиры с городским
водоснабжением (когда искал оптимальный вариант, досконально всю инфу изучил).
У меня дом в деревне, Бобровка (под Барнаулом), водоснабжение из одноименной реки.
Основная проблема – мусор, который плавает даже в самой чистой реке. Плюс повышенное содержание железа.

Ну вот, искал-искал, остановился на продукции одной омской компании (Сибирская
экологическая компания). Выслал им результаты анализов воды, прибавил, что мне еще
нужно все оборудование для водоочистки и нормального напора воды. Там быстро ответили
мне, подробно расписали всю смету, по пунктам. Ну да, дороговато, пара сотен тысяч, но это
фильтры механические, обезжелезиватели, сорбционные, уф-светильники для обеззараживания, оборудование…я сверил цены с аналогичными предложениями – где-то
дороже, где-то дешевле, в целом цена адекватная. По отзывам вроде приличная компания…Заказал.

Все исправно функционирует с осени 2015 года. Сибэкологи сделали повторный анализ воды, показали результаты. Вот в апреле, по весне, сделал повторный, все ок.

В общем, я к тому, что иногда бывает нужна хорошая водоочистка от достойной фирмы.