Радиостанция "Радио Record"

Отзыв о Радиостанция "Радио Record":
Радио станция для прогрессивных молодых людей

07.02.2017

Достоинства

Танцевальные треки, много ди-джеев, хорошее звучание, прикольные ведущие.

Недостатки

Реклама, повторение списков воспроизведения.

Отзыв

Это радио больше нравиться скорее тем, кто любит танцевать и уважает современных ди-джеев. Здесь крутят классные треки днем и ночью, программы ведут клёвые ведущие, иногда проводятся конкурсы всякие (можно выиграть билет в кино или денежную сумму). Есть передачи отдельных музыкантов, ну как примеру Армин. Его музыку я вообще обожаю, и рад что могут услышать больше его треков на этой станции. Бывает не знаю чья это музыка, но она очень нравиться и тогда я ее слышу по радио, а там называют имя создателя или певца.

Больше всего меня устраивает в станции Рекорд то, что здесь почти не крутят попсу, ненавижу все эти тупые тексты и стандартную музыку. И тяжелого рока здесь нет, в основном денс клаб, транс и все подобное... То что часто включают в ночных клубах и дискотеках. А еще можно услышать песню, которая была мегапопулярным хитом пару лет назад, это тоже круто.

Конечно, как и в других радио здесь повторяют треки, да и реклама бывает, но это не так раздражает. Потому что ты знаешь что после рекламы снова будет классный трек. В любое время эту станцию можно включить и танцевать! Когда ко мне приходят друзья, то мы на колонках любим послушать это радио. И в машине на хорошей акустике оно звучит классно, драйв зашкаливает когда едешь и слушаешь.