Радиостанция "Радио Дача 92.4 FM"

Радиостанция "Радио Дача 92.4 FM" отзывы

4,2
11.07.2015

Прекрасная музыка и исполнители

Достоинства: Хорошая музыка и диджеи.

Отзыв: Хочу предложить вам прекрасную радиостанцию "Радио Дача" на чистоте 92.4 FM. Каждый день в прямом эфире Радио Дача, в течение часа звучат Ваши самые искренние поздравления, напутствия и пожелания. «Удачный час» - программа по заявкам для тех, кто хочет сделать приятный сюрприз для своих близких и друзей. Мне очень нравится радиостанция "Дача" и думаю вам она тоже понравится!

03.07.2019

Бывает, что слушаю

Достоинства: Старые песни.

Недостатки: Репертуар на любителя.

Отзыв: Радиостанция "Радио Дача 92.4 FM" играет у меня как раз на дач, включает тесть. Но это радио скорее для пожилых людей, там много ретро.

04.09.2017

Это радио самое лучшее. В нем живут песни на все времена

Достоинства: Весело. Интересно. Разнообразие и большое количество разной музыки.

Отзыв: Я не слушаю радио обычно из - за рекламы, если хочется послушать музыку, то не хочется слушать, как болтает какой - то мужик и рассказывает то, что совсем не интересно. Если душа поет, то хочется слушать те песни, которые тебе по душе, а не разговоры ни о чем. Это радио мне нравится даже не смотря на частые конкурсы на нем. Реклама очень музыкальная и веселая и это радио я могу слушать сутками. Даже когда работа в пекарне у меня всегда играло это радио, потому что надоедает слушать музыку одну… Читать далее

11.04.2016

РАДИО ДАЧА – это хорошее настроение в любое время года

Достоинства: Атмосфера домашнего уюта.

Недостатки: Есть же другие песни кроме песен Аллегровой и Апиной.

Отзыв: РАДИО ДАЧА – это хорошее настроение в любое время года, атмосфера домашнего уюта, радость общения с близкими, уверенность в себе и в завтрашнем дне. Радиостанция которая всегда поддерживает хорошеее настроение! Всегда качество звучания на высшем уровне! Рекомендую! Забавная радиостанция. Часто крутят ретро-хиты, благодаря чему иногда бывает приятно послушать.

Отзывы на Радиостанция "Радио Дача 92.4 FM" в категории Радиостанции.