Пиво светлое "Балтика Крепкое" N9

Пиво светлое "Балтика Крепкое" N9 отзывы

3,3
21.05.2018

Сложно назвать пивом

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вкус, состав, запах.

Отзыв: "Посчасливилось" как то раз попробовать это "пиво", т. к. ехали на дачу а в киоске было только оно. В жаркую погоду мне показалось что я попил ерша (водка+пиво), сразу чувствуется что этот пивной напиток креплёный чем то, например спиртом. Даже при сравнении с российским разливным пивом - этот напиток назвать пивом, я не могу. Это какой то экстракт хмеля+вода+водка. В жару - особенно не рекомендую.

27.06.2016

Хорошее завершение трудового дня

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Можно быстро захмелеть.

Отзыв: Девятка имеет приятный хмельной вкус, она замечательно утоляет жажду в жару и расслабляет. Люблю выпить баночку вечером после тяжелого трудового дня, когда можно уже не напрягаться, когда никуда не нужно уже бежать. Только много пить не советую. а то можно легко захмелеть ненароком.

16.04.2016

Без консервантов

Достоинства: Без консервантов, крепкое.

Отзыв: Пиво светлое "Балтика Крепкое" N9 продаётся в жестяной банке. Её объём - 0,5 л. Это светлое пиво без консервантов. В его составе: питьевая очищенная вода, ячменный светлый солод, ячмень пивоваренный, хмелепродукты, солодовый экстракт. Содержание этилового спирта именно в этом светлом пиве - 40 мл. в 0,5 л. (8%). Крепкое пиво. Его вкус соответствует вкусу хорошего пива. Банка моего светлого пива произведена в Туле. В 100 мл. такого пива содержится 60 ккал.

Отзывы на Пиво светлое "Балтика Крепкое" N9 в категории Продукты питания.