Телефон Nokia N9

Телефон Nokia N9 отзывы

4,7
09.04.2013

Класный телефончик

Достоинства: Быстрый, неубиваемый, невероятно удобный в эксплуатации (начиная от дизайна, заканчивая юзабилити), отличная камера (как фото так и видео), очень удобный плеер, swype (удобный быстрый набор, сразу исправляющий ошибки), обучаемый словарь, шикарная бесплатная навигация на собственных картах - ездила по России и почти всей Европе - всегда ведёт куда нужно.

Недостатки: Если вы взяли на 16 гб- то мало места..

Отзыв: Сомневалась, когда покупала телефон, к этому времени уже успела начитаться отрицательных отзывов. Сегодня перечитала - посмеялась. К интерфейсу привыкаешь быстро, после него правда очень сложно с другими телефонами взаимодействовать. Боялась, что приложения устанавливаться не будут, из-за того, что Meego перестали разрабатывать, - все устанавливается, все работает, - шустро и приятно. Яркий экран, хорошее стекло (пользуюсь уже полгода - хоть бы одна царапина). Пишут, что памяти мало, я, если ч… Читать далее

30.04.2013

Телефон Nokia N9

Отзыв: Этот телефон мог запрсто поставить на место яблочников, если бы не Элоп, статистика гарантирует это. Результат - близящееся банкротство компании. Благодаря удобству управления (корпус СПЕЦИАЛЬНО сделан для этой системы), неубиваемости, времени работы, памяти и цене (брал за 20К 64гб версию) на ведроиды и айпэйджеры даже смотреть не хочется. Если хочется поковыряться с системой - ищите INCEPTION N9, чтобы отключить систему защиты ядра, опыт использования Linux (в ч. Debian, Ubuntu) очень пригодит… Читать далее

21.01.2013

Бюджетный вариант

Достоинства: Очень удобный Цвет (Из спектры выбрал Сиреневый) Производительность на высоте (Приложения не зависают).

Недостатки: Очень скудный магазин.

Отзыв: Телефон купил год назад и не жалею об этом. Проявил себя хорошо. Ни разу не ломался. Когда показывали телефон по телевизионной рекламе, то думал что этот телефон обойдётся мне не по карману, но вскорем времени купил, так как нужно было для учёбы (фотографировать лекции, диктофон... ).

02.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Стильный, функциональный. Всё нужные приложения есть.... из коробки. Все... скайп, карты и куча всего интегрировано в ось. Тыкнул на контакт и вот навигатор тебе уже маршрут проложил. Доставить нужно только игрушки, если требуется. Комфортный экран для интернета... даже на солнце вполне можно серфить по сайтам. Закладки выношу ссылками на раб стол, а потом распихиваю по папкам. Проблем с браузерами не встретил - даже сложные сайты нормально работают. Телефон работает с ПК как флешка - супер.

Недостатки: Работать с телефоном на зарядке не реально. Разъем питания сверху, что затрудняет нормальную работу... на автомобильной зарядке втройне не удобно. С текстом работать не очень удобно даже на последней прошивке. Что-то скопировать / вставить, исправить букву в середине слова... это жесть. Отсутствие офиса как класса.... хоть в каком нить виде.... да просмотреть можно, отредактировать никак.

Отзыв: Отличная труба. Она выделяет из толпы яблочников и ведроидов. Выглядит как по мне лучше айфона, а батарею держит подольше ведроида... И да.... ну не берите Вы 16 гиговые... Чуток доплатить и взять нормальный 64. А что касается цвета, так он легко меняется резиновыми чехлами. Они прилегают к телефону настолько плотно, что угадать какого цвета телефон под чехлом не реально, при этом внешний вид устройства в чехле даже чем интереснее.

Рекомендую попробовать!

Достоинства: Дисплей, дизайн, MeeGo.

Недостатки: Разрешение дисплея, батарея, громкость.

Отзыв: С аппаратом отходил около месяца, до него было практически все - WP, Андроид, IOS... Последний год отходил с четвертым ифоном, периодически пытаясь поменять его на выходившие флагманы... Так, или иначе, но ифон зафиксирую в качестве планки определенного стандарта. Начну с MeeGo - ось реально хороша! Нокла очень зря оставила ее вне основного внимания. MeeGo, на мой взгляд, является золотой серединой между Андроидом и IOS - для простого пользователя доступны закачка, установка и просмотр файлов и … Читать далее

10.04.2013

Прост в управлении. Оригинальный дизайн.

Достоинства: Прост в управлении. Оригинальный дизайн.

Недостатки: Пока-что не обнаружил.

Отзыв: Я купил его месяц назад. Чёрный 64Гб. всё нравится. дизайн просто превосходный)) Через несколько дней на других аппаратах приложение хочется закрыть либо свернуть жестом имеет очень удобную функциональность.. Не скучен! Аккумулятор 2 дня легко работает при средней нагрузке. Всё что нужно для ежедневного использования есть. Оптимизировано и настроено всё прекрасно.. в использовании практично.

08.04.2013

Немножко дорогой

Достоинства: Качество зборки.

Отзыв: Телефон нокия N9 является одним из наилучших сенсорных телефонов нокия. Качество сборки как не странно стоит на высоком уровне. Над етим телефон компания нокия поработала как следует. По моему мнению телефон не отстает от айфона 4. По всем его параматрам он не проигрывает айфону.

08.07.2013

Отличный

Достоинства: 1) Swipe-интерфейс. Выше всяких похвал! Абсолютно на всех других мобилах таки смахиваю по экрану дабы свернуть приложение, а потом удивляюсь, что не сработало (и вспоминаю, что это не моя любимая девятка). 2) Камера, но она же и недостаток. Снимки весьма насыщенные при дневном свете. При недостатке света уже появляются шумы, но незначительные. Автофокус великолепно работает, а главное - ОЧЕНЬ быстро! Текст фоткать одно удовольствие. Для получения действительно качественных фоток никогда не дов

Недостатки: 1) Клавиатура не проработана. Ячейки клавиатуры очень малы, и как следствие, палец часто промахивается. Отсутствие направляющих стрелок только усугубляет эту ситуацию. Единственное решение - ландшафтный режим: там клавиатура крупнее. 2) Стекло позиционируется как защитное. На самом деле ему самому требуется защита, ибо даже банальный линолеум смог его поцарапать (а вообще лично у меня уже довольно много царапин разного размера). Корпус не самый прочный. При падении на асфальт с начальной скоро

Отзыв: Отзыв полностью переработал. Убрал неактуальные пункты, добавил новые наблюдения. Купил аппарат на 64 Гб (доступно 57 Гб) в первый же день продаж (7 октября 2011). Я его не очень сильно использую: не более 20 мин звонков в день, пару СМС, примерно час интернета по Wi-Fi в день и столько же музыки. В игры почти не играю, иногда делаю снимки текстов. В этом режиме при постоянном подключении к Wi-Fi/3G заряд держит минимум 2 дня. Максимум был 4 дня. В режиме экономии энергии при аналогичном использ… Читать далее

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный телефон с достаточно большим экраном. Экран очень яркий и красочный. Телефон практически никогда не тупит. На нем очень приятно играть в игры и прослушивать музыку. На телефоне достаточно большое количество памяти. Все советую приобрести этот замечательный телефон.

Очень хороший телефон.

Достоинства: Отличная камера и бесплей.

Недостатки: Качество сборки.

Отзыв: Супеер телефон. 2 года пользуюсь. Очень нравится.

Классный телефон

Отзыв: ­.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

06.04.2013

Функциональный смартфон

Достоинства: Понятная каждому ОС.

Недостатки: На морозе экран виснет, микро-сим.

Отзыв: Отличный смартфон. Удобнейшая и простая ОС. За более чем год использования не разу не возникло нареканий ни к корпусу не к сборке аппарата. Какого-либо недостатка приложений я не наблюдал. Не понравилось лишь micro-sim в телефоне.

03.04.2013

Нормальный смарт.

Достоинства: Прост в управлении. Оригинальный дизайн.

Недостатки: Пока-что не обнаружил.

07.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Супер корпус, хороший прием сигнала, удобные интерфейс, управление и настройки, многозадачность.

Недостатки: Документы Excel и Word открываются, но не редактируются; сим-карта требует обрезания; нет Nokia Suite (синхронизировать контакты с компьютером не получится (копия контактов или Outlook), целый гемор). Ну и цена, естественно.

Отзыв: Пользуюсь полтора месяца (N9 16Gb black, официальный) и не могу нарадоваться. До этого целый месяц штудировал весь интернет, сравнивая подобные флагманские модели, читая отзывы и долго крутя тестовые аппараты в магазинах. Раньше пользовался Е72, еще раньше HTC на Андроиде. В пользу N9 сразу подкупил дизайн и качество корпуса (для меня это важно), никаких скрипов, ничего не шатается, не царапается, не стирается и не раздражает. В руке лежит очень удобно, крепкий и надежный. (В комплекте есть рези… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia N9 в категории Мобильные телефоны.