Планшет LG 32 г

Планшет LG 32 г отзывы

4,7
41 отзыв
05.06.2013

Нормальный планшет но немного слабоват

Отзыв: Хорошый планшет но в соотношении цена качество он както слабоват.

05.06.2013

Класс!!!

Достоинства: Красивый дизайн. Качество.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Просто невероятно хороший планшет. Наилучшее соотношение цена - качество. LG последнее время стали выпускать большое количество хороших гаджетов от качественных смартфоном и заканчивая новейшими планшетами. Купил себе такой же и не пожалел. Чего и вам советую.

04.06.2013

Блестательно

Достоинства: Красивый, стильная рамка, быстро ловит WiFi.

Недостатки: Экран глянцевый видно отражение плохо (, Качество телеканалов от антенны хуже чем на старом обычном телеке. Цвета блеклые и тусклые.

Отзыв: Пожалуй хороший планшет который я бы рекомендовал использовать как и в рабочее время для важных встреч так и для домашних посиделок дабы посмотреть киношку или же поиграть в интересную игру. Полазить в интернете слушать музыку на нем все это просто восхитительно. Его так и хочется взять и просто потискать полистать менюшку все это просто приятно на таком гладком и ярком экране + быстрый процессор + ядер больше чем у меня на компьтере. К чему я это все веду: покупайте этот планшет я думал что ку… Читать далее

Планшет суперский!

Отзыв: Никогда не думал, что куплю такую технологичную вещь, но не удержался. Мода и стиль завладела людьми. Планшет очень хорошо сконструирован, у него хорошие пропорции. Отличное планшетное устройство! Батареи хватает на два дня постоянного активного использования без дополнительного питания, отлично подходит в поездки. Без зарядки в условиях дома держится до 4 дней, иногда дольше.

Супер!

Отзыв: Очень хороший планшет по моему мнению! Очень хороший экран и много разных функций в нем! Очень чувствительный сенсорный экран!! Шикарный планшет с достойными характеристиками. Пользуюсь и наслаждаюсь. ОС: Андроид 3.1 • Brilliant 8.9’’ HD touch screen • HD and 3D видеозапись и воспроизведение • Поддержка браузером full Flash 11 • dual-core 1 GHz processor Тегра2. 32 GB внутренней памяти. Поддержка GSM, 4G. GPS -Навител (Карты Украины). HDMI выход, для подключения и просмотра видео 3D и HD.. Wi-Fi… Читать далее

Очень мощьный

Достоинства: Удобный и мощьный.

Отзыв: Как сказано он очень мощьный, также он удобный, хороший сенсер и тд.

Классный планшет

Достоинства: Яркий, стильный, С таким платншетом у тебя будет много телок:D.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: У меня такойже планшет пользуюсь и наслаждаюсь, но iPad 4 полегче и поэтому удобние.

30.05.2013

Хороший

Достоинства: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен

Недостатки: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен

Отзыв: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен… Читать далее

30.05.2013

Лучший в своем роде

Отзыв: Планшет очень хороший, сделан качественно, никаких поскрипываний нету. Радует матрица, очень яркая. Так же присутствуют дадчики освещенности и приближонности, на мой взгяд он лучший. Очень хороший звук, что не может радовать, и ОС андроид, а не какойто IOS.

28.05.2013

Очень хороший планшет, Радуюсь им!

Отзыв: Хороший планшет, пользуюсь им 6 месяцев, очень удобный, особенно когда племяники хотят играть в игры, Очень комфортный, ненужно заряжать каждый час или 2 хватает достаточно.32 гб это очень много поверьте туда влезит очень много полезной информации, игр, логических и тд. Независает, открывает любые программы очень быстро. Вобщем покупайте не пожалете.

28.05.2013

Лучший планшет!

Достоинства: Нормальный! Качественный!

Отзыв: Очень хорший планшет отличается от некотолрых экраном функции!!

19.05.2013

ХОРОШИЙ

Достоинства: ВСЕ +.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Очень хороший планшет по мне ставлю 7/10 советую купить) ).

18.05.2013

Лучший в своей цене

Достоинства: Мощный процессор, яркий дисплэй, не большой вес.

Отзыв: Планшет LG 32 приобрел месяц назад и очень рад покупкой. Он оправдал мои надежды. Мощный процессор, яркий дисплэй, не большой вес. Этот список я мог бы продолжать до бесконечности, но к сожелению у меня нет в запасе столько времени. скажу лишь что в своей цене он лучший и не смотря на пользующиеся большой популярностью айпэды, он заслуживает внимания.

14.05.2013

Реальный планшет!

Отзыв: Вам тоже советую приобрести этот планшет. аккумулятор на долго хватает.

13.05.2013

Здорово

Достоинства: Порадовал экран.

Недостатки: Не были еще выявлены; ).

Отзыв: Данный планшет после приобретения моей подругой был принесен ко мне, для установки различного софта. Планшет действительно меня порадовал и по железу и по быстродействию. В андроид маркете на него достаточно много интересных и разнообразных приложений.

Отзывы на Планшет LG 32 г в категории Планшеты.