IT-OFFSHORE LTD, Франкфурт-на-Майне

Это профессионалы

15.08.2017

Достоинства

Отличное знание финансовых и юридических предметов
Отменная вежливость менеджеров.

Недостатки

Все время упоминаются оффшорные возможности) ).

Отзыв

Когда возникла проблема, как запустить образовавшийся сверх запланированного дохода во что-нибудь денежно-привлекательное, но при этом не особо трудоемкое, то пришлось загрузиться в интернет в поисках способов и методов.
Расширять бизнес пока не хотелось, дабы не нажить проблем с конкурентами, а вот достойно вложить средства, чтобы они, крутясь, приносили прибыль, нужда была. Ведь всегда есть потребность в дополнительных финансах на различные, непредвиденные моменты, либо же, например, на реставрацию (а потери всегда случаются) бизнеса в случаях проблем.
В интернете наткнулся на интересную консалтинговую компанию «IT–OFFSHORE», где менеджер Галина, выслушав мои интересы, рассказала, какие интересные возможности, в плане консультационного обеспечения моего будущего инвестирования, может предложить фирма. Галина же пояснила, что частный инвестор, хоть и не является их основным клиентским объектом, однако интересен в том плане, что позволяет компании развивать иные формы работы в рамках своих лицензионных возможностей. Она рассказала, какие документы может мне предоставить компания, чтобы мои вложения не оказались пшиком, а были бы гарантированы компанией как надежное инвестирование с разными сроками поступления отдачи от вложений. Галине особая благодарность за внимательное ко мне отношение, а собственно компании «IT–OFFSHORE» за готовность оказать мне финансово-юридическую поддержку.