IT-OFFSHORE LTD, Франкфурт-на-Майне

Внятные консультации и своевременные услуги!

15.08.2017

Достоинства

Полное обеспечение документами, ускорение процесса оформления.

Недостатки

Невыявлено.

Отзыв

Очень приятно сознавать, что еще существуют такие аудиторские и консалтинговые компании, что не пытаются сразу же всучить совершенно ненужную тебе консультацию-услугу за деньги, мотивируя это действие заботой о клиенте. Я говорю о фирме IT–OFFSHORE, куда наше ПАО обратилось после того, как почти все акционеры поддержали идею о том, что полученные прибыли желательно куда-нибудь инвестировать с большим умом и выгодными условиями. Даже речь шла о регистрации «оффшора», но пока остановились на том, чтобы стать инвестиционным фондом, а вот тут нам потребовалась серьезная помощь тех, кто вплотную занимается организацией, регистрацией, реорганизацией именно (и в т. ч. , конечно же, оффшорных) инвестиционных организаций, с их полной юридической поддержкой.
Нас очень внимательно выслушали, задали все необходимые, уточняющие вопросы, прояснили, каким уровнем знаний мы совокупно владеем. Затем нам предложили на выбор сразу несколько вариантов создания, быстрой (!) регистрации фирмы, структура которой отчасти напоминает саму IT–OFFSHORE, только ее направление будет более активным именно в плане управления собственными средствами. Всех подробностей мне здесь не раскрыть, но хочу сказать огромное спасибо специалистам и менеджерам IT–OFFSHORE за помощь и логистическую поддержку на всем периоде регистрации нового структурного подразделения нашего ПАО.