Шоколад Nesquik

Отзыв о Шоколад Nesquik:
Вкусный шоколад с молочной начинкой, без пальмового масла

20.12.2020

Достоинства

Вкусный, молочный шоколад по доступной цене и везде есть.

Недостатки

Нет недостатков, шоколад он и есть шоколад, все должно быть в меру.

Отзыв

Хочу рассказать о шоколаде «Несквик» с молочной начинкой. Изготовителем шоколада Nestle "Несквик" является ОАО Кондитерское объединение Россия (бренд Nestle). Сначала поговорим о составе данного шоколада. Состав: сахар, молоко сухое цельное и обезжиренное, растительный жир, какао масло, какао тертое, масло топленое, эмульгаторы (E322, E476), ароматизаторы, идентичные натуральным (сливочный, ванилин). E322 - Лецитин – вещество природного (растительного) происхождения, означает яичный желток. Е476 – Полиглицерин - пищевая добавка-эмульгатор, является соединением жирных кислот. Я считаю состав данного шоколада хороший, так как основными потребителями являются дети, химии в нем по минимуму. На вкус шоколад бесподобен, твёрдая молочная начинка, шоколад разделён на ломтики, ее удобно поделить. На вкус не приторная. Продается данный шоколад во всех продуктовых магазинах. Купила я его за 65 рублей, что сейчас достаточно дешево для шоколада. В плитке 8 полосочек по 12,5 грамм, а все вместе ровно 100г. Вкусный шоколад, яркая, интересная упаковка, что еще нужно для счастья? Однозначно рекомендую).