Шоколад Nesquik

4,9
03.04.2013

Вкусно по детски

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Любят как и взрослые, так и дети) Залил молоком и набил себе пузо радостью) Отличный завтрак на утро, нежный вкус шоколада! Покупайте своим детям эту вкусняшку) Несквик нравится всем!

13.03.2013

Нежный шоколад.

Отзыв: Я обожаю молочный шоколад. Наверно по-тому, что несквик рассчитан больше на детскую аудиторию, он такой воздушный и невероятно вкусный. Жаль, только, что там сахара многовато и много его не съешь, хотя очень хочется. Могу только сказать, что продукт качественный.

23.02.2013

Детское лакомство

Достоинства: Натуральный, нежный и приятный молочный вкус шоколада.

Отзыв: Прежде всего это по-настоящему детский шоколад. Молочный, без посторонних примесей и ароматизаторов. Состав очень "чистый", на вкус сладкий, нежный, прямо тает во рту (и в руках тоже, к сожалению). Нравится, что плитка разделена на продолговатые дольки с рисунками, которые очень легко отламываются. Яркая привлекательная обертка, периодически внутри можно найти наклейки и переводки, что детям еще более приятно. Молодцы Нестле!

25.02.2013

Для ребяток

Достоинства: Нежный, молочный.

Отзыв: Шоколад Nesquik очень мягкий, вкусный, сделан из настоящего молочного шоколада. Мне очень нравиться, что он разделен на дольки. Очень удобно давать ребенку порцию. Внутри ломтика молочная начинка, что делает этот детский шоколад еще более нежным.

02.07.2013

Мягкий, сладкий

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад Несквик приятно удивил меня нежным клубничным и молочным вкусом начинки. Детишкам очень нравится. Легко делить на порционные пластинки.

17.12.2017

Моя любимая шоколадка

Достоинства: Ваще класс.

Недостатки: Не всегда полезно.

Отзыв: Моя любимая шоколадка.

10.02.2013

Настоящий шоколад

Достоинства: Вкусный полезный.

Отзыв: Очень вкусный Шоколад Nesquik с начинкой из натурального молока. Настоящий детский шоколад. Яркая желтая упаковка с веселым кроликом Квикки. Шоколад разделяется на длинные дольки, которые легко разделить детям. Шоколад полезен детям для мозговой деятельности. отличная цена!

26.12.2017

Полезный!

Достоинства: Отличный вкус и качество! Молочный шоколад.

Недостатки: Отсутсвует.

Отзыв: Этот шоколад восхитителен) Вкус необыкновенный! Шоколад просто тает во рту. Нежная начинка.. . мммм просто превосходный вкус! Лично мне и моим племянницам нравится))) Конечно если много есть то будешь толстой: (ну ради такого вкуса можно и потолстеть:)))) Советую всем;).

21.12.2017

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Детское лакомство. Это другое название шоколада Nesquik. Покупаю детям почти каждый день, они в восторге! Шоколад очень вкусный, к начинке притензий тоже нет. Особенно радует различные конкурсы от кампании Нестле. Мои дети с удовольствием разгадывают различне задачки на сайте этого шоколада, советую!!!!

27.12.2017

Вкусная

Достоинства: Отличный вкус и качество! Молочный шоколад.

Недостатки: Хотелось бы по больше таких.

Отзыв: Этот шоколад восхитителен) Вкус необыкновенный! Шоколад просто тает во рту. Нежная начинка... мммм просто превосходный вкус! Лично мне и моим племянницам нравится))) Конечно если много есть то будешь толстой: (ну ради такого вкуса можно и потолстеть:)))) Советую всем;).

15.03.2013

Детям

Отзыв: Этот шоколад ориентироват прежде всего на потребителей - детей. Яркая упаковка с забавным персонажем на ней. Шоколад поделен на нестандартные и забавные дольки, содержит "молочную" прослойку, на каждой дольке отпечатан забавный кролик и плюс ко всему этому внутри обертки - небольшая игра (головоломка, расскраска).

02.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад Nesquik это по-настоящему детский шоколад. Його все дети любят потому что он молочный, без посторонних примесей и ароматизаторов. Также на вкус сладкий, нежный, прямо тает во рту. Яркая упаковка и дети за это Шоколад Nesquik и полюбили. И на последок я скажу что он очень вкусный шоколад. )))).

29.03.2013

Нежнейшее лакомство

Достоинства: Очень вкусный, нежный, молочный. Хорошая цена.

Недостатки: Малоооо его:).

Отзыв: Очень вкусный, нежный шоколад. Мягкий, не крошится. Очень вкусный, молочный. Вот сейчас увидел и захотел его!:).

22.04.2013

Сладко

Отзыв: Шоколад имеет очень нежный, молочный вкус. Когда на десерт, ожидается мороженое - я тру шоколад на мелкой терке и посыпаю выложенное мороженое в креманки, тертым шоколадом.

03.04.2013

Самая вкусная шоколадка.

Достоинства: Самая вкусная шоколадка.

Отзыв: Я очень сильно люблю эту шоколадку. Этот шоколад прежде всего едят дети . Шоколад полезен детям для мозговой деятельности. Ем каждый день с удовольствием и радуюсь как ребенок. Стоит не так дорого. Кушают эту шоколадку все и взрослые и дети и девочки и мальчики.

Отзывы на Шоколад Nesquik в категории Продукты питания.