Шоколад Nesquik

Шоколад Nesquik отзывы

4,9
04.04.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: Обажаю шоколадки, батончики, конфеты, какао и шарики Nesquik. Ем каждое утро что-нибудь из этого. :))) Подсел прям на все это, вкусно очень:)) Подходит как и для детей так и для взрослых! Для спортсменов неплохо закрывает углеводное окно!

04.04.2013

Моя любимая шоколадка

Отзыв: Моя любимая шоколадка.

03.04.2013

Отличный!!!!

Достоинства: Очень вкусный, нежный!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Шоколад вкусный и нежный шоколад. Я не могу за раз съесть всю плитку, а наслаждаюсь ей целый день, а то и два. Т. к. это настоящий шоколад! Сейчас много видов шоколада, но когда ребёнку протягиваешь шоколадку "Nesquik" с милым лицом девочки, то он сразу начинает её разглядывать и улыбаться.

03.04.2013

Класс

Отзыв: Прежде всего это по-настоящему детский шоколад. Молочный, без посторонних примесей и ароматизаторов. Состав очень "чистый", на вкус сладкий, нежный, прямо тает во рту (и в руках тоже, к сожалению). Нравится, что плитка разделена на продолговатые дольки с рисунками, которые очень легко отламываются. Яркая привлекательная обертка, периодически внутри можно найти наклейки и переводки, что детям еще более приятно. Молодцы Нестле!

Детское лакомство

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Их нет!).

Отзыв: Детское лакомство. Это другое название шоколада Nesquik. Покупаю детям почти каждый день, они в восторге! Шоколад очень вкусный, к начинке притензий тоже нет. Особенно радует различные конкурсы от кампании Нестле. Мои дети с удовольствием разгадывают различне задачки на сайте этого шоколада, советую!!!!

Вкусная

Достоинства: Норм.

Недостатки: Хотелось бы по больше таких.

Отзыв: Вкусная шоколадка.

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Самый вкусный шоколад, из всех что я пробовал. По вкусу не приторный, во рту тает. Долек шоколада много, хватает на всю семью. Очень вкусно есть этот шоколад с чаем, кофе, очень бодрит с утра на завтрак. Рекомендую всем этот шоколад, так как много раз его ел, и недостатков не обнаружил.

Быстрорастворимый шоколадный напиток Nesquik

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Смотрите в срок годности.

Отзыв: Быстрорастворимый шоколадный напиток Nesquik) сама по себе я сладкоежка, и только поэтому тщательно отношусь к выбору шоколада! предпочитаю всегда молочный шоколад:) и … Шоколадный батончик Nestle Nesquik. Шоколад Nestle "Studentska".

Ужасно вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Уж очень вкусный шоколад Nesquik, покупаю себе и братьям. В подарок можно кому нибудь подарить. Особенно нравится детям. Ведь там молоко и вкусный шоколад без всяких вредных добавок. Правда дороговат, но когда есть деньги в кармане беру штук 3, что бы насладиться этим вкусом.

Круть

Достоинства: Ваще класс.

Недостатки: NO.

Отзыв: Ваше уважаю эту шоколадку люблю до слёз она мне очень нравится купляю по штук 15 в день очень нравиться с клубникой и с молоком правдо дорогавато стоит но купляю у нас она стоит 15000 всегда беру её в школу чтобы в столовой поесть и делюсь с друзьями.

01.04.2013

Вкус детства

Достоинства: Вкус цена милая упаковка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Я большая сладкоежка и очень люблю молочный шоколад особенно такой нежный как несквик Создатели этого шоколада подошли к своему творению со всей душой. Он нравится и детям, и взрослым. По вкусу он такой же, как Киндер, но дешевле в 2 раза. Этот шоколад представляет собой нежнейшую молочную начинку, покрытую тонки слоем мягкого молочного шоколада. Такой есть ещё с клубничной начинкой и с банановой. он просто объедение!!!!!!

30.03.2013

Полезный!

Достоинства: Нежный вкусный приятный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шоколад вкусный, нежный, начинка белая, молочная. Шоколад очень вкусный, легко можно разделить плиток на части!

30.03.2013

Вкусный шоколад

Достоинства: -Нежный шоколад -Молочный вкус -Всегда нравится детям и взрослым.

Недостатки: Отсутсвует.

Отзыв: С самого детства, я люблю есть шоколад. Даже сейчас меня привлекает его молочный вкус. Несквик всегда привлекал свой обложкой и внутренним содержимым. На качество никогда не жаловался. Во вкусе всегда присутствовало что-то нежное, молочное. Он просто бесподобен!

29.03.2013

Несквик!

Достоинства: Действительно молочный шоколад! Детям очень нравится!

Недостатки: Слишком приторный вкус, но это не важно).

Отзыв: Я не очень люблю сладкое, но молочные шоколадки иногда покупаю, но чтобы угодить мне производителям нужно хорошенько потрудится: ) А шоколад Несквик мне очень даже по душе! Во- первых, он действительно молочный. Во-вторых, мне очень нравится "белая полосочка" внутри шоколада. И, в-третьих, он очень вкусный!).

29.03.2013

Отзыв: Я люблю молочный шоколад. И не каждый мне нравится. Несквик же мне пришелся по душе. Нравится то что он действитльно молочный, и еще с белой полосочкой внутри, и мне реально напоминает немецкий Ктндер Шоколад! Минусов по моему мнению нет.

Отзывы на Шоколад Nesquik в категории Продукты питания.