Шоколад Nesquik

Шоколад Nesquik отзывы

4,9
08.12.2012

Самый самый

Отзыв: По моему мнению это самый вкусный шоколад, который я пробовал. Его можно есть бесконечно. Особенно дополняет вкус молочного шоколада белый шоколад, скрытый внутри, как начинка. Этот вкус очень напоминает вкус шоколадного яйца Киндер. Ну просто самый вкусный шоколад.

03.12.2012

Вкусный шоколад и упаковка с сюрпризом.

Достоинства: Вкусно, упаковка с игрой.

Отзыв: В нашей семье все сладкоежки и шоколадки в доме есть всегда. Утром бабушка зашла к нам в гости и принесла пополнение) Какао Несквик и готовый завтрак всегда на полочке, а вот шоколадку такую еще не пробовали. Сразу подкупает надпись на упаковке, что шоколад не содержит искусственных красителей и консервантов, ароматизаторов. А так же производитель обещает, что в двух дольках содержится 50мл молока. Состав вообще хороший: тут и какао-масло и какао тертое и натуральный экстракт ванили, которого … Читать далее

26.11.2012

Детский шоколад, но понравится и взрослому

Отзыв: В детстве мне часто покупали его родители, последнее время ни разу ни заметил его на прилавках магазинов, но тот молочный вкус мне запомнился. Шоколад очень вкусный, правда в нём шоколада не очень много, поэтому любителям настоящего шоколада он придётся не понраву. Лично я часто его ел и всегда с удовольствием, и вам советую попробывать!

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, сладенький, нравится детям.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, больше нравится детям чем взрослым, но все равно нравится всем. Первый раз попробуя его я почувствовала необыкновенный вкус, который хотелось ощущать всегда. Но пришлось отдать ребенку, потому что покупала ему, а не себе. =).

Любимый шоколад

Достоинства: Вкус.

Недостатки: С шоколада поправляются.

Отзыв: Этот шоколад восхитителен) Вкус необыкновенный! Шоколад просто тает во рту. Нежная начинка. .. мммм просто превосходный вкус! Лично мне и моим племянницам нравится))) Конечно если много есть то будешь толстой: (ну ради такого вкуса можно и потолстеть:)))) Советую всем;).

Наша любимая шоколадка

Достоинства: Нежный вкус, содержит много молока.

Отзыв: Очень уж нравится малышам эта шоколадка, нежный молочный вкус, внутри молочная мягкая прослойка тает во рту, и написано на этикетке что в двух дольках содержится 50 мл молока, не содержит ничего вредного (красителей, ароматизаторов), содержит состав хорошей качественной шоколадки, любимое лакомство ваших ребятишек.

Отзывы на Шоколад Nesquik в категории Продукты питания.