Шоколад Nesquik

Шоколад Nesquik отзывы

4,9
07.09.2013

Отличный

Отзыв: Шоколад Nesquik наверное самый любимый шоколад детей. Сам шоколад просто тает во рту, настолько нежный молочный шоколад я еще не встречал. По цене я бы сказал что не очень дорогой. Мне он также понравился, особенно с чашкой кофе на завтрак. Всем приятного!

Вкусняшка!!)))

Отзыв: Шоколад "Несквик" от Нестле я покупаю, но не часто . он очень сладкий, даже я бы сказала приторный, годится для чаепития дома, а чтобы перекусывать на ходу - не подойдет.. Его обязательно захочется запивать чаем или кофе. Да и тает в руках он оочень быстро - прямо как пластилиновый)) А на вкус он очень даже ничего, молочной начинки много. Этим он мне напоминает Киндер-шоколад. Есть еще и другие начинки - банановая и клубничная. Но классическую молочную начинку я считаю самой удачной. Еще хоч… Читать далее

01.04.2013

Очень вкусно.

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Ем каждый день с удовольствием и болдею как ребенок, очень вкусный шоколад всем советую.

18.03.2013

Восхитительный молочный шоколад

Достоинства: Достаточно вкусный и нежный.

Недостатки: Их нет*.

Отзыв: Я люблю этот шоколад и советую его всем попробовать кто любит молочный шоколад. Он очень хорошо подходит для повседневного употребления с чаем в кругу семьи и если вам нравиться его нежный молочный вкус и молочная начинка внутри, то я советую его вам как сладкоежка) И в гости с такой плиткой шоколада всегда хорошо идти, если ты знаешь что там будут маленькие дети. ) ).

07.02.2013

Нежный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Кто не любит шоколад??? Мне кажется что его любят все и взрослые и дети а это именно тот самый шоколад который нестрашно дать и ребёнку!!! Очень вкусный шоколад.

27.11.2012

Детский шоколад

Достоинства: Нравится детям.

Отзыв: Очень вкусный и хороший шоколад, который не содержит химии и можно купить своему ребёнку.

15.05.2023

Отзыв: Очень вкусный. И дети его любят. На упаковке указано, что это шоколадный напиток. Но на самом деле он не шоколадный, а скорее молочный. Состав нормальный. В состав входит молоко. Напиток на вкус сладкий, с привкусом шоколада. Мне нравится вкус. Дети тоже. Он не очень сладкий, как молочный, но и не горький как шоколадный. Упаковка из плотного картона, внутри фольга и сам пакет. Срок годности 12 месяцев. Объём 250 мл. Рекомендую попить. А ещё советую посмотреть: Шоколад "Россия".

20.12.2020

Вкусный шоколад с молочной начинкой, без пальмового масла

Достоинства: Вкусный, молочный шоколад по доступной цене и везде есть.

Недостатки: Нет недостатков, шоколад он и есть шоколад, все должно быть в меру.

Отзыв: Хочу рассказать о шоколаде «Несквик» с молочной начинкой. Изготовителем шоколада Nestle "Несквик" является ОАО Кондитерское объединение Россия (бренд Nestle). Сначала поговорим о составе данного шоколада. Состав: сахар, молоко сухое цельное и обезжиренное, растительный жир, какао масло, какао тертое, масло топленое, эмульгаторы (E322, E476), ароматизаторы, идентичные натуральным (сливочный, ванилин). E322 - Лецитин – вещество природного (растительного) происхождения, означает яичный желток. Е476… Читать далее

22.07.2020

Самый молочный и вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный молочный вкус.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Привет всем, хочу рассказать о шоколадке Несквик, она одна из моих самых любимых по составу очень даже ничего, молочный вкус тает во рту) Бывает несколько вкусов молочный, с клубникой, лесные ягоды. все вкусы нравиться но молочный наверное самый любимый, шоколадка разделена на порции что очень удобно. Нравится как взрослым так и детям, кстати и цена у неё очень даже приемлемая и на вкус очень даже вкусная. Единственный минус это только то что быстро заканчивается и сильно тает в руках) Но это мо… Читать далее

28.08.2019

С нежным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яркая красочная упаковка сразу привлекает внимание. Свою популярность шоколад заслужил своим особенным нежным вкусом. Его полюбили и взрослые и дети. Символ чудесного сливочного вкуса и отличного качества для сладкоежек. Отличается от остальных вкусом настоящего шоколада, начинка-мягкая нуга с воздушным рисом.

06.08.2019

Вкусный, молочный шоколад

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Шоколад Несквик покупаю своей дочки. И конечно, она меня угощает. Шоколад вкусный, нежный, молочный, внутри молочная начинка. Ребенка привлекает заяц на обвертке. Качество у шоколада на уровне. Состав и огромное количество сахара не позволяют часто баловать их ребенка.

10.06.2013

Самый молочный!

Достоинства: Нежный, вкусный, молочный!

Отзыв: Шоколад Nesquik я люблю с детства и по сей день! Очень вкусный и нежный шоколад, который понравится детям. Молочная начинка внутри долек - это нереально удовольствие. Шоколад действительно нереально молочный! Вкусное лакомство для детей. Шоколад Nesquik должен попробовать каждый!

Ну не знаю!

Достоинства: Молочный шоколад, красочная упаковка, игра, на упаковке.

Недостатки: Состав и быстро надоедает.

Отзыв: Я иногда покупаю такой шоколад, сначала он кажется очень вкусным, мягким, молочными т. д, но когда ты будешь его покупать постоянно он тебе ну точно надоест, как минимум мне да. И состав там не такой уж и прям правильный. Решать вам купите попробуйте, но мне не особо понравилась!

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не всегда полезно.

Отзыв: Я не совсем уж чтоб сладкоешка, но очень люблю молочный шоколад. И не каждый мне нравится. Несквик же мне пришелся по душе. Нравится то что он действитльно молочный, и еще с белой полосочкой внутри, и мне реально напоминает немецкий Ктндер Шоколад! Единственным минусом я бы назвала то, что шоколад имеет все же немного приторный вкус!

05.04.2013

Я тебя люблю мая шоколадка

Отзыв: Я очень люблю батончики "Nesquik", а узнав, что такой шоколад есть ещё и в плитках-решила попробовать:) Любовь с первой дольки! Такой вкусный, нежный и лёгкий-несквик понравиться каждому! Под тонким слоем молочного шоколада скрывается нежная молочная начинка, думаю именно она придаёт плитке необыкновенный вкус!

Отзывы на Шоколад Nesquik в категории Продукты питания.