Телефон Huawei Ideos X5

Телефон Huawei Ideos X5 отзывы

4,7
24.03.2013

Телефон Huawei Ideos X5

Отзыв: Пользуюсь уже 1,5 года.. не разочаровался. Как телефон нареканий нет. Как игровая консоль тоже нареканий нет.. все тянет отлично - думал что экран маленький.. но как ни странно играть удобно (играл в Final Fantasy 3 где диалоги, все читаемо и не мелко. ). Пользуюсь без пленки и на экране ни царапины хотя ношу и в брюках и в куртке без чехла. Установил Mlora 1.0 поднял до upd.20 (кастомная прошивка 4.1), появилось радио, проц работает на 1Ггц, батарейки активно на 1день хватает, только звонить … Читать далее

24.03.2013

Классный Телефон)

Достоинства: Классный Телефон).

Недостатки: Нету).

Отзыв: За несколько месяцев использования недостатков почти не выявилось, не считая ошибок вызванных установленными не совсем подходящими программами и т. п. очень шустро работает. Дисплей довольно большой, что позваляет без проблем сидеть на разных сайтах не чувствуя никаких неудобств... Батарея держится долго, что позволяет мне сидеть в интернете целый день! Рекомендую! Дешевый и очень хороший телефон, и не смотрите что он китайский. Китайцы наверняка делали как для себя, а для себя они делают … Читать далее

22.03.2013

Cool

Достоинства: Экран, камера, 3G, функциональность, быстродействие, не виснет.

Недостатки: За такую цену их ярко выраженных я не заметил аппарат отличный.

Отзыв: Долго метался жеду этим и самсунг ACE, в итоге выбрал этот хотя бы потому что у него есть функции Flash (просмотр видео в интернете) а у Aca этого как оказалось нет. Устройство мне обошлось 250баксов за такую цену я получил то чего не нашел в других аппаратах все с разу:5ти пиксельную камеру со вспышкой и с функцией съемки HD виде, большой яркий экран, 3G, навигатор, а также андроид 2,2. пользуюсь им уже несколько месяцев пока не подводил, для тех кто любит, просматривать в видео, лазить интерне… Читать далее

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Качество

Отзыв: Отличный китайский смартфон.

19.03.2013

Супер/цена/качество!!!

Достоинства: Игры и тяжкие приложения тащит на ура.

Недостатки: Углы обзора дисплея не лучшие, при выключенном экране сеть автоматически отключается, а потом заново ловится.

Отзыв: В целом, телефон производит сугубо положительное впечатление. Уместный Android, хороший экран, высокая производительность, большая емкость карты памяти - продукт не разочаровывает. Соотношение цены и качества вполне справедливое и не вызывает сомнений. Модель Ideos X5 ориентирована на тех, кто привык к качественным продуктам и не ориентируется на громкость бренда. Этот телефон станет отличной покупкой, как и для молодых людей, так и для тех, кто постарше - аппарат оправдает ожидания любой аудито… Читать далее

19.03.2013

Ну что, сказать аппарат выглядит на 5

Достоинства: Соотношение цена/качество просто лучшее. Хорошее качество сборки, ничего не отстает, не гуляет, не хрустит/.

Недостатки: Недостатки есть, но они полностью перекрываются достоинствами устройства.

Отзыв: Приятный внешний вид, стильный. Мощный процессор и видеокарта. Отличная цена. Дисплей оптимальный по размеру. Удобно фоткать документы. Батарея 1500 мА/ч, если только звонить дней на 5 хватает. Многозадачность отличная, куча программ, одновременно запущенных, друг другу не мешают - процессора и оперативки хватает на многое. В целом очень нравится! Доволен покупкой на все 100%.

15.03.2013

Замечательно

Отзыв: Этот девайс был у меня не первым android устройством, но хочу сказать что это достойное соотношение цены и качества. Процессор-бы пошустрей. Радует довольно ёмкостный аккумулятор, удобный и качественно выполненный корпус, хороший экран, звук внешнего динамика и в наушниках. Пользовался аппаратом почти год- нареканий нет.

28.02.2013

Норм

Достоинства: Корпус.

Недостатки: Мощьность.

Отзыв: Отличный смартфон. Этот телефон отличный продукт компании. Я считаю, что у этого смартфона очень хорошее качество сборки. На этот раз компания установила операционную систему андроид. Я считаю, что этот телефон лучший в своей ценовой категории. хороший.

02.12.2012

Отличный смартфон

Достоинства: Огромнейший плюс это батарея, заряда аккумулятора хватает на 10-12 дней при разговоре 1,5-2 часа в день.

Недостатки: Если абонент сбрасывает при звонке в динамике идет постоянный сигнал «занято», довольно тихий динамик, не всегда послушный сенсор.

Отзыв: Классный телефон, большой экран, металлический корпус, выглядит солиднее и дороже чем есть на самом деле. Достоинства: огромнейший плюс это батарея, заряда аккумулятора хватает на 10-12 дней при разговоре 1,5-2 часа в день. Несколько рабочих столов, читалка книг и многое другое. Недостатки: если абонент сбрасывает при звонке в динамике идет постоянный сигнал «занято», довольно тихий динамик, не всегда послушный сенсор.

28.11.2012

Хороший выбор для студентов \ школьников.

Достоинства: Соотношение цена качество. не плохая производительность (ну если не брать в расчет флагманы) стекло устойчиво к царапинам (за 6 месяцев использования ни одной) Приятная на ощупь задняя крышка.

Недостатки: Если не большие недочеты по сборке( а именно попадает пыль под стекло) тихий динамик.

Отзыв: Приобрел пол года назад, с тех пор никаких нареканий, поставил ics 4.03, идут можно сказать все игры за исключением игр на тегре. после 4 месяцев юзания попало несколько пылинок под экран, в принципе не страшно, но не приятно все ленюсь почистить. Инструкцию как чистить можно найти на форуме 4pda, также если смотреть на экран под углом будет заметно несколько белых пятнешек, который тоже не страшны ибо видно только под сильным углом, вполне вероятно что за полгода это все исправили. Тихий динам… Читать далее

27.11.2012

Аппаратик.

Достоинства: Понравился процессор, материал из которого он сделан.

Недостатки: После 4ех месяцев начала трещать крышка, люфтить кнопки громкости.

Отзыв: Брал данный аппарат в июне 12го года, брал за 7500р, так как данный девайс был первым моим андройд- фоном, был доволен.

26.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Android SnapDragon - хорошие процессоры.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Купил себе телефон для ознакомления с андроидом. Впечатления только хорошие, быстрый, красивый, удобный. Мощность процессора только подводит.

26.11.2012

Отлично

Достоинства: Невысокая цена Качественная сборка Неплохая начинка.

Недостатки: Нет радио.

Отзыв: Ну чтож, прежде всего хотелось бы отметить его невысокую цену (щас порядка 8000-8500 руб), сам брал за 9 ну эт еще давно, ну так вот, многие просто нехотят переплачивать за телефон поскольку это все-таки утилитарная вещь и эта планка в 10 тысяц рублей может показаться давольно большей, вот именно для вас и подойдет данный телефон. За эти деньги вы действительно приобретаете стоящий аппарат, а именно: Разрешение - "480 x 800" (3.8 дюйма); Емкость аккум. ашь на - "1500" (поверте это много); Так… Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei Ideos X5 в категории Мобильные телефоны.