Сериал "Во все тяжкие" (2008)

Сериал "Во все тяжкие" (2008) отзывы

4,9
07.12.2013

Фильм - шикарен!

Достоинства: Сюжет - бомба.

Недостатки: Их нету, ИМХО.

Отзыв: Начал смотреть по собственному желанию. Не кто-то там посоветовал, а сам нашел. Первые несколько серий смотрел нехотя, но после 3 серии полностью проникся и понял, что это если не лучший, то очень хороший сериал. Актеры играют просто отлично. Полностью проникаешься сутью и переживаешь за каждого из актеров.

03.12.2013

Лучший сериал.

Достоинства: Главное достоинство, это конечно же - сюжет.

Отзыв: Вот и закончился последний сезон "во все тяжкие". Могу сказать одно, столько эмоций я не получал давно... После 2ого сезона вас затянет с головой. Буквально сразу ты погружаешься в атмосферу сериала, вы чувствуете полное сопереживание героям. Сериал постоянно подкидывает зрителю напряженные сцены, и поверьте мне вас ничто не сможет оторвать от их просмотра. Отличная игра актеров, сюжет, даже стилистика фильма вам придется по душе. Сюжет здесь уж очень не простой, не буду приводить примеры да бы… Читать далее

28.11.2013

Один из лучших драматических сериалов

Достоинства: Сюжет, актеры, атмосфера, интрига.

Недостатки: Есть пара моментов которые выглядят глупо, но на них совсем не обращаешь внимания.

Отзыв: Когда знакомые рассказали мне об этом сериале, я подумал, что это комедия. Из истории про учителя химии варящего метамфитамин и вправду могла получиться неплохая комедия, но это не она. Просмотрел сериал на одном дыхании и когда уже начали идти финальные титры мне стало немного грустно.. Так неохото расставаться с героями к которым ты так привязался за все эти серии. Один из лучших (а может и лучший) сериал который я знаю.

10.11.2013

Отличный сериал.

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Затянут.

Отзыв: Отличный сериал, очень интересно смотреть, но иногда бывают очень скучные серии, когда сериал просто не хочется смотреть, но уже через несколько дней интерес к сериалу опять возвращается. Превосходная игра актеров, очень верится в данные события. Радуют декорации. Этот сериал показывает, как полезно знать химию и вообще предметы, что все может пригодится в жизни.

09.11.2013

Во все тяжкие!

Достоинства: Сюжет, интерес, актеры.

Отзыв: Сериал просто великолепный! Смотреть его начал в этом году, сейчас на 5-ом сезоне! Мне очень нравится сюжет, сам сериал не скучный! К сожалению сериал закончен, но надеюсь что будет еще очень много таких же крутых сериалов. Актеров до этого не где не видел, но в сериале они сыграли великолепно, только бесит жена Уолтера, и ее тупорылые поступки. Сериал по настоящему затягивает, как например сериал "Остаться в живых". Всем советую посмотреть этот сериал!

29.05.2013

Стоящий

Отзыв: "Во все тяжкие" - американский сериал, об учителе химии, который заболел раком и начал работать над созданием одного вещества для обеспечения безопасности своей семье. Этот сериал получил немало премий, в том числе "Эмми". Думаю его стоит посмотреть хотя бы по этим причинам.

24.05.2013

Чем дальше смотришь тем больше затягивает

Отзыв: Я люблю иногда посмотреть сериалы, но редко что-то попадается действительно качественное. Этот сериал - явно не дешевка по своему содержанию. Поднимает много социальных проблем, кроме того, заставляет переживать за героев, задумываться об их не всегда однозначных поступках. Все как в жизни - нет белого и черного, а есть полутона и так сразу не понятно - кто хороший, а кто плохой.

05.04.2013

Интересный сериал

Достоинства: Отличный сериал, затягивает, хорошая игра актеров, сюжет.

Отзыв: Сериал "Во все тяжкие" затягивает и не возможно оторваться от экрана пока не посмотришь до конца. Сериал популярен во всем мире. Просто шедевр. Редко снимают такие сериалы. Прекрасная игра актеров и интересный сюжет. Понравились и музыкальные вставки. Рекоменду посмотреть.

02.04.2013

Очень да е сериал

Достоинства: Очень хороший и редкий.

Недостатки: Слишком накручен в конце...

Отзыв: Очень да же не плохо. сераил показывает нам как простой учитель химии в один момент может переменить все свои взгляды и точки зрения для того что бы заработать денег для своей семьи и не оставить их без денег и начал варить метамфитамин что направляет его на путь бандита и наркодиллера.

16.03.2013

Отличный сериал

Отзыв: Сериал очень и очень захватывающий, за пару недель просмотрел все сезоны, жду лета, и продолжения: ) P. S. Интересный факт: по сценарию такого героя как джесси должен был убить волтер (гайзинберг), но джесси настолько понравился зрителям что его решили оставить в сериале. Вот так вот)) Смотреть, смотреть, и ещё раз смотреть.

27.11.2012

Сериал огонь!

Достоинства: Отличный сериал.

Недостатки: Нету, разве что устал ждать новые серии.

Отзыв: Самый лучший сериал! Пересмотрел все серии всех сезонов, с нетерпение жду нового сезона, отлично передает все чувства которые испытывают герои сериала. Кстати кто не знает новые серии выйдут летом!

26.11.2012

Отлично

Достоинства: Великолепный сюжет Игра актеров.

Недостатки: Трудно назвать...

Отзыв: Вы еще не смотрели этот сериал?! хотя о чем это я, сам начал с недавнего времени))). Долго я собирался с мыслями, стоит ли начинать смотреть его, с одной с тороны это высокий рейтинг сериала, а с другой не понятный на тот момент сюжет о неизлечимо больном учителе химии, занимающимся изготовлением наркотиков ради обеспечения будущего своей семьи. Посмотрев его, все-таки втянулся и не жалею о выборе. Хочу отметить великолепный сюжет который отточен до мелочей, игру актеров, полностью погружаешься … Читать далее

10.09.2019

Интересно, но на один раз просмотра

Достоинства: Хороший фильм о том как каждый, человек выбирает свой путь и старается как бы его жизнь не кидала, не опускаться.

Недостатки: Много драмы, хотя я люблю драму, но не в таких сюжетах.

Отзыв: Сериал досмотрела до 3 или 4 сезона, уже Точно не помню. Сначала было очень захватывающие и интересно, потом какие то не понятные ситуации. Жена Уолтера бросает из за второго телефона, хотя он был болен и сын инвалид. И вообще он все делал ради семьи. Джесси начинает страдать по поводу подруги. Уолтер скрывает, что он виновен. И получается фильм не о том как обычный химик пытается подняться, и спасти свою жизнь и семью, а драма.

12.07.2013

Моментами смешно

Отзыв: Сериал среднего уровня, не особо интересный но моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений (((.

12.03.2013

Метаамфитамин

Отзыв: Норм так сериал, про двух совсем противоположных лиц, распущенного нарко дилера и порядочного учителя химии. Которые вдвоём варят метаамфитамин. В принципе пример плохой, но мы видим что человек которому осталось жить совсем недолго делает все ради своей семьи.

Отзывы на Сериал "Во все тяжкие" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.