Отзыв о Совместные покупки женского трикотажа:
Мой личный опыт организации СП и почему мне это не подошло

12.05.2016

Достоинства

Очень удобно, товары можно заказывать не выходя из дома, качественный товар дешево.

Отзыв

Всем привет! Мне давно хотелось найти дополнительный заработок, знакомая посоветовала заняться организацией совместных покупок, она сама этим давно занимается и ей нравится. Разобравшись, что должен делать организатор СП, я стала искать компанию, с которой можно поработать. Решила начать сотрудничество с производителями трикотажа, мне показалась очень популярной эта тема, нашла кучу форумов для организаторов СП, прочитала, как нужно заниматься организацией СП, а также отзывы, хвасты, обсуждения участников и т. д. На одном из форумов наткнулась на объявление поставщика из г. Иваново. У них действительно хорошие условия работы с СПшниками, приятные бонусы, а позже я убедилась в высоком качестве их трикотажа. Торговая марка называется «Купчихи» (сайт http://kupchihi.ru), у них лояльный руководитель и менеджер. Большинство моих клиенток – из Горно-Алтайска, Кирова, Магнитогорска и областей. Если честно, я даже и представить не могла, что мне будут присылать СТОЛЬКО сообщений… Я, конечно, была готова к общению, всю жизнь работала с людьми. Вся подробнейшая информация по сотрудничеству со мной естественно у меня выложена в профиле, продублирована во всех форумах, где я размещалась, но практически никто не хотел ее читать… Ощущение, что людям просто лень это делать и легче было строчить мне письма несколько раз в сутки: «Когда придет товар? Куда нужно приехать? Вы мне позвоните, когда товар будет на месте? Вы мне напишете, когда товар соберут? А в течение какого времени товар собирают? » - и еще миллион подобных вопросов почти от каждой клиентки. Девочки, при всем уважении к вам, ну не могут организаторы как роботы отвечать всем одно и то же, вы видимо друг про друга не знаете и не можете представить как это надоедает, убито куча времени, а по «зарплате» - оно того не стоит. Эта работа для тех, кто очень любит общаться и кому нравится, что им много пишут. Это только мое мнение, ведь наверное не у всех так, значит мне просто не повезло) всем удачи, понимающих клиентов и много заказов!