Планшет Samsung N8000 Note 10.1

Отзыв о Планшет Samsung N8000 Note 10.1:
Прикольный такой...

05.12.2012

Достоинства

Сразу могу сказать-У меня корпус не скрипит (лично пытался его гнуть) Работает очень шустро, не тормозит (открывал более 10ти приложений) Достойный экран. Возможность менять кару памяти, ну про перо и фронтальные колонки и так уже много написано.

Недостатки

Корпус действительно маркий (+2е детей постоянно просят) -купил чехол, проблемма ушла.
Перо почему то сделали так, что с непривычки легко можно вставить не тем боком (поначалу напрягало но в процессе работы привык и уже не ошибаюсь).

Отзыв

Купил жене в подарок. До этого никогда не пользовался планшетами и к самсунгу отношение было не очень (4 года назад купил их телефон и он постоянно глючил). Так что выбирал "с чистого листа". все друзья советовали конечно яблоко. Основной их аргумент-супермегаэкстраэкран. К выбору подхочил с чисто практической стороны-тупо сравнил все технические характеристики и возможности использования-самсунг както покруче показался. Пошел в магазин сравнивать экраны. Айпад3 конечно хорош, но я так и не почувствовал критической разницы с ноутом (читал много негативных отзывов про хрустящий корпус, тормоза, плохой экран). Всем могу дать совет-сходите и лично сравните с другими моделями, т. к. некоторые ноют про пиксели-но это только принципиально для близоруких (кто утыкается в экран носом) или кто профессионально работает с графикой. Для обычного пользователя (коих 90%) экран сочный, яркий, прекрасно и фильм посмотреть и поработать. С 32гиговой картой обошелся в 21тысячу (евротест), айпад3-32гг (штатник) дороже на 4-5 тысяч. Достойный аппарат.