Программа "Я буду мамой!", Москва (Звезар)

Отзыв о Программа "Я буду мамой!", Москва (Звезар):
Реально помогло

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.05.2016

Достоинства

Комплексный подход, доступ к грамотным специалистам, ответы на вопросы по своим проблемам.

Недостатки

Стоимость, длительность курса.

Отзыв

Про компанию Звезар узнали когда мужем задумались о втором ребенке и столкнулись с проблемой - не получается. К ним посоветовала обратиться моя гинеколог. Что хочу сказать: программа действительно хороша тем, что комплексно рассматривает проблему бесплодия и по многим моментам даются знания о которых у нас в глубинке и сами врачи-то вряд ли знают. Слышала, что многих напрягает то что программа длится, минимум, 3 месяца, но я считаю что это нормально, потому в сказки про волшебный рецепт для "беременности в один день" я не верю. Меня больше на тот момент смущала стоимость - со скидкой курс я не успела купить и в итоге заплатила за всю программу 84 000 руб. Но в итоге я разобралась с обследованиями мужа и своими, мы кардинально пересмотрели свой рацион питания, да и на свои отношения с супругом по-другому взглянули и сейчас мы уже на 18-й неделе. Поэтому, девочки, прежде чем тратиться на дорогостоящие обслеждования и процедуры типа ЭКО и ИКСИ, советую посмотреть внимательнее на этот курс - организаторы конечно и сами заявляют что 100% гарантии не обещают, но на нашем потоке из 20 человек - 8 девушек забеременели.