Ручной молокоотсос Medela "Harmony"

Отзыв о Ручной молокоотсос Medela "Harmony":
Оптимальное соотношение цена/качество

18.05.2016

Достоинства

Качественный, удобный в эксплуатации, дешевый.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Молокоотсос я покупала на последних неделях беременности - хотела иметь все необходимое под рукой, если возникнет такая необходимость. Выбирала между Авентовским и Хармонией. Первого в последний момент не оказалось в магазине и я взяла Хармони о чем ни разу не пожалела: цена у него ниже, а работает отлично, удобен и прекрасно сцеживает молоко! Кроме того, хорошо продумана комплектация: есть и крышечка на бутылочку и подставка для того, что бутылочка не падала когда она пустая и на нее одет сцеживатель. Горлышко бутылочки стандартного размера поэтому к сцеживателю без проблем мы присоединяли и бутылочки других производителей, подаренные нам родственниками в огромных количествах. Молокоотсос работает безболезненно и не травмируя соски. Из минусов для меня было тлько сложность с разбором и промывкой всех деталек сцеживателя. Но благодаря подробной инструкции я научилась и с этим справляться.... ) ))) И вообще рекомендую инструкцию почитать перед началом эксплуатации - там много интересного написано.