Medela молокоотсос Swing Maxi

Medela молокоотсос Swing Maxi отзывы

03.10.2019

Удобный.

Достоинства: Удобный и простой.

Отзыв: Пользуюсь уже 8 месяцев и довольна. Легко моется и хорошо помогает в сцеживании молочка. Брала у подруги и он уже выдержал 2 эксплуатации.

16.12.2018

Как удобно!

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Подружки сделали подарок к рождению дочки и подарили мне молокоотсос Medela Swing Maxi. Его конструкция позволяет при необходимости, сцеживать молоко сразу из двух грудей. Ни когда не думала, что сдерживаться можно с таким удовольствием. Как-то всегда относилась к приспособлениям подобного рода с опаской. А зря! Грудь в молокоотсос не зажимается, плюс можно подобрать комфортную силу работы вакуума.

14.12.2018

Удобство и польза!

Достоинства: Можно сцеживать сразу с двух грудей.

07.12.2018

Мой маст хэв!

Достоинства: Удобство, качество и просто маст хэв.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Никогда не думала, что молокоотсос будет просто маст хэв первого года ребенка. Не представляю как бы я обходилась без него. У меня учеба, ученики, мастер классы.. в общем, с появлением ребенка жизнь не остановилась, а заиграла новыми красками. Свинг Макси у Меделы отличный в плане размера и функционала. Ни разу мне не было с ним больно или неприятно. Разобраться с конструкцией и принципом работы может даже такая недотепа как я. Сцеживать две груди разом это отличное решение, которое помогает н… Читать далее

27.11.2018

Пользуюсь данным молокоотсосом уже 7 месяцев.

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Прибор изготовлен из качественного материала, легко моется, работает тихо. Только благодаря Medela swing maxi смогла кормить ребенка грудным молоком, без него бы ничего не получилось. Сынок мой сам смог правильно взять грудь очень нескоро, поэтому пришлось и сцеживать, и прикладывать, но в конечном счете - оно того стоило. Всем терпения и удачи в этом нелегком деле))) А молокоотсосом пользуюсь по сей день, когда хочется вечером в кино сходить))).

25.11.2018

Давно им пользуюсь

Отзыв: Отличный молокоотсос, давно им пользуюсь. У нас уже второй ребенок в семье родился, а он до сих пор хорошо работает, это при том, что первого я аж до 2 лет кормила. Вот как ни крути, а все-таки швейцарское качество лучшее. Да и потом не стоит экономить на детках.

24.11.2018

Мой опыт.

Достоинства: Удобно.

Отзыв: После рождения сына, муж решил купить молокоотсос Medela Swing maxi. Уж не знаю, чем он руководствовался, покупая его, я сначала была удивлена… выбором и вообще моделью. Но зря, но он действительно хороший. Не травмирует соски, сцеживает плавно, без боли. Можно регулировать силу всасывания, ритм, и по сравнению с ручным, конечно, небо и земля. Я очень довольна! Не знаю, что без него делала, надо иногда выйти из дома на большее время чем интервал между кормлениями, и вот оно - решение.

Отзывы на Medela молокоотсос Swing Maxi в категории Прочее.