Bosch Adult Mini Lamb&Rice для Собак Мелких Пород

Отзыв о Bosch Adult Mini Lamb&Rice для Собак Мелких Пород:
Хорошо именно для мелких собак.

22.05.2016

Достоинства

Питательный, сытный, специально разработан для собак мелких пород.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всегда любила собак, но так как своей не было, охотно общалась с питомцами друзей и знакомых. Когда сын подрос он стал просит собаку я не возражала, он любит животных, очень аккуратный и заботливый. Выбор стоял за породой, квартира малогабаритная, и содержать крупную или даже среднюю собаку проблематично. Выбор пал на пинчера. Красивые, милые, преданные, добрые, любят детей и размер небольшой. Вот так в нашем доме появился Ральф. Любим его все очень-очень. Поэтому корм выбрали премиум класса, хороший и качественный. Bosch Adult Mini Lamb&Rice для собак мелких пород. Почему именно его? Во-первых бошевские корма нам заводчик посоветовал, во-вторых корм специально разработан для собак мелких пород. Маленькие гранулы, сбалансированный состав, корм питательный и легкий одновременно, ведь маленькие собаки очень склонны к ожирению. Ральф кушает его с удовольствием, выглядит отлично, крепкий и подтянутый. С аллергией и проблемами с пищеварением не знакомы.

22.05.2016 16:59
Могу добавить, что Bosch Adult Mini Lamb&Rice подходит для собак склонных к аллергии, а также с чувствительной кожей и шерстью. Мамина китайская хохлатая имеет такие особенности, но с Бошем эти проблемы остались в прошлом.
22.05.2016 16:59
Сейчас у многих мелкие собаки, у самой подрастает щенок и я точно знаю уже, чем его кормить когда вырастет, мы знакомы уже с Бош, хорошо едим его и любим. Видела подруга как раз сейчас свою кормит Bosch Adult Mini Lamb&Rice, хорошо подходит.
22.05.2016 16:59
У коллеги шпиц с очень чувствительным пищеварением и именно данный корм ему хорошо подошел, а так сколько лет до этого не могли подобрать. Видел, что ест с удовольствием, гранулки мелкие, как раз для таких собак.