Электронная крышка-биде SATO DB500R

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB500R:
Хай-тек в уборной

12.08.2017

Достоинства

Мультифункциональность, удобство, надежность, актуальность.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Обзор на электронную крышку-биде SATO DB500R я нашел на youtube, и уже тогда глядя на все ее достоинства, и многочисленные характеристики понял, что эта вещь может быть не только полезным, но и необходимым атрибутом в уборной. В особенности для человека с проблемами по части геморроя, как у меня или для людей, которым процедуры в туалете доставляют дискомфорт по тем или иным причинам. С этой крышкой все становится намного проще, удобней и действительно комфортно. Устанавливается или снимается она легко и быстро. Сделана не замысловато и разобраться, что к чему достаточно просто. Пульт габаритный и удобный, так же биде держит в памяти настройки для 4-ых разных людей, что весьма удобно и практично. Обладает она конечно целым каскадом полезных функций. Дабы не расписывать их все, можно выделить основные на мой взгляд. Конечно обмыв с регулировкой температуры и напора воды. Сушка теплым воздухом, режим клизмы и подогрев сидения. Все в крышке сделано надежно и с должным соблюдением гигиены.