Утюг Tefal FV3530

Утюг Tefal FV3530 отзывы

4,7
03.12.2012

Удобный утюг

Достоинства: Отличное покрытие.

Отзыв: Утюг брал маме на день рождение, радости немеряно, по функционалу всё как и описано, жаль конечно что нету функции самоотключеня, а так бомба. Предыдущий утюг этой фирмы верой и правдой отслужил 9 лет. Надеюсь, что приобретенный тоже долго прослужит.

03.12.2012

Удобен в использовании.

Достоинства: Удобство и простота использования.

Отзыв: Плавная форма утюга позволяет производить легкое скольжение, не напрягаясь. Мощная подача пара разглаживает даже самые сложные складки. Хороший утюг, видно количество воды. Очень хороший утюг. Впервые купила его когда ждала первого ребенка, и вот моему второму малышу уже годик, а я все пользуюсь этим утюгом. Подошва утюга имеет специальное керамическое покрытие, очень стойкое, за счет чего процесс глажки проходит легче и быстрее, одежда не липнет, подошва утюга не портится, и ее не нужно постоян… Читать далее

02.12.2012

Дешево и сердито!

Достоинства: Не течет, прекрасно гладит.

Отзыв: Утюг очень качественный с приятным дизайном. Он очень прост в использовании. И фирма Тефаль я думаю каждому знакома. У этого утюга очень удобная ручка, он легко скользит при глажке по материалу. Что не мало важно, то что он быстро нагревается, хорошо гладит при любом режиме. Также мне нравится, что емкость для воды достаточна большая. Советую покупать его, не пожалеете!

02.12.2012

Супер

Достоинства: Паровой удар, все разглаживается без труда.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень довольна этим утюгом. Выбирала по дизайну и только потом поняла, что главное - это паровой удар. Попадается замятость - моментально разглаживается одним движением. Для меня это важно, т. к. гладить ненавижу и глажу только оооочень измятое либо то, что нельзя не гладить - рубашки мужа.

01.12.2012

Хороший утюг.

Достоинства: Легкий, мощный пар, эргономичный.

Недостатки: Протекает в горизонтальном положении, палит ткани, сдавался на ремонт тк палил вещи.

Отзыв: Достоинства: Высокое качество изготовления. Отличная эргономика. Качественная подошва (керамика). Адекватный пар (удобная регулировка, 3 режима подачи, хорошо разглаживает даже на 2-й позиции, мощный паровой удар). Легкий. Длинный шнур. Удобная и герметичная горловина заливки. Уровень воды в резервуаре хорошо виден. Широкая платформа (устойчивость выше всяких похвал). Очень "легкие" кнопки парового удара и спрея.

01.12.2012

Удобен

Достоинства: Удобный для глажением вещей.

Недостатки: Бывает прожигаю вещи.

Отзыв: Доверяю только фирменным производителям, поэтому утюг приобрела именно от Tefal. Как говорится "Тефаль всегда думает о нас". Вот и проверим:) Плавная форма утюга позволяет производить легкое скольжение, не напрягаясь. Изготовлен из прочного пластика, к оторые не потрескается от высокой температуры воздуха. Большой объем воды не мучает тем, что её приходится постоянно подливать. Мощная подача пара разглаживает даже самые сложные складки. Достойная продукция достойной фирмы.

30.11.2012

ЗБС

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда впервые посетил с другом Москву, остановились именно в этой гостинице. Хорошее и быстрое обслуживание. Так же чистота на высоте. Цены достроенные. Персонал работал нормально, была только маленькая проблема, подумали на нас, но потом узнали что мы не виноваты и извинились. Так в принципе все хорошо и отлично.

30.11.2012

Cупер!

Достоинства: Удобство и простота использования.

Отзыв: Этот очень качественный утюг по доступной цене, по-моему, подойдет любой хозяйке. Моя мама им пока пользуется им пока недолго, но я уже успела его полюбить) Подошва утюга имеет специальное керамическое покрытие, очень стойкое, за счет чего процесс глажки проходит легче и быстрее, одежда не липнет, подошва утюга не портится, и ее не нужно постоянно чистить карандашом от нагара, как, к примеру, наши отечественные утюги.

29.11.2012

Хороший утюг

Достоинства: КОМПАКТНОСТЬ.

Недостатки: Чуть капает вода, как и в других моделях впринципе.

Отзыв: Прекрасная модель, как сказал продавец облегченный парген, долго думал нужен ли мне большой парген, но когда посоветовали эту модель сразу согласился, выполняя те же функции он компактен. Гладит шелк и синтетику с паром и не оставляя блеска. Все здорово всем советую.

Отличный ютюг

Достоинства: Лёгкий, устойчивый.

Недостатки: Особых не нашел.

Отзыв: С таким утюгом можно быть спокойным и не волноваться по этому поводу Ведь он очень качественный. Но обращаться с таким утюгом нужно очень аккуратно, исключая его падение.

Нормально

Достоинства: Много.

Недостатки: -.

Отзыв: Хороший утюг, видно количество воды. Иногда закручивается шнур, но это не проблема...

Качественный

Достоинства: Удобный, качественный.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Утюг просто идеальный, пользуемся уже больше года и ещё ни разу не подводил. Ни какиз протёков, выглаживает все просто идеально и быстро, поверхность на столько классная что даже мой муж сказал что гладить это не так та уж и сложно, и теперь он и сам может себе погладить рубашку.

Очень хороший утюг

Достоинства: Видно воду.

Отзыв: Купил утюг, очень хороший, главный плюс - это видно воду. тефаль вообще очень хоршая фирма. По одежде сколзьит плавно, гладить одно удовольствие. Шнур идееальной длины, не короткий и не длинный - самое то, жене взял в подарок на 8-ое марта, осталась довольна.

27.11.2012

Хороший

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Немного простоват и старенький...

Отзыв: Утюг очень хороший. я бы даже сказал прекрасный. Немного истории: очень долго думал с девушкой что подарить маме на новый год, долго выбирали, обходили все магазины, и с электроникой, и с цветами, и с золотом, бежутерием, и когда уже окончательно выбились из сил, не найдя подходящего подарка, натолкнулись на вывеску с распродажей техники, и купили именно такой же утюг)) Жена была очень довольна подарку)) .

27.11.2012

Утюг Tefal Supergliss FV 3530 - супер!

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Не.

Отзыв: Фирма Tefal вообще является качеством в мире техники. С утюгом, фирмы Tefal, познакомилась у тетки. Я даже не знала, что есть такие суперские утюги, которые даже без прикосновения могут отгладить твою вещь так, что даже на руковах рубашек и кофточек нет не единой складочки. Высокая его мощность 1600 Ватт, обеспечивает быстрый нагрев до высоких температур, является гарантом качественной глажки. Так как есть защита от накипи, то особенно белые и ценные вещи гладить не боясь загрязнить их. Шторы, с… Читать далее

Отзывы на Утюг Tefal FV3530 в категории Утюги, Отпариватели.