Утюг Tefal FV3530

Утюг Tefal FV3530 отзывы

4,7
27.11.2012

Хорошо очень хорошо!

Отзыв: Утюг Tefal FV3530 супер! Не запутывается провод.... хорошо отпаривает.... разглаживает вещи с лёгкостью.... имеет противопригарную поверхность..... легко очищается..... мгновенно нагревается..... удобен в эксплуатации.... а цена соответствует качеству.....

26.11.2012

Нравиться

Достоинства: Ценна, экономная, легко к использование!

Недостатки: Не так уже красивая, и срок гарантий очень мал!

Отзыв: Купил уже два года назад в фирменном магазине тефалья в г. Москве в ЮВАО, то что мне очень понравилось в нем, это регулятор температуры, разные программы для утюга, режим устанавливаешь и можешь быть уверенным что например твоя рубашка не сгореет. Пользуюсь этим же каждый день. можете купить, это к использованию очень удобно!

26.11.2012

Самый лучший утюг

Достоинства: Цена Гладит отлично.

Отзыв: По моему мнения это самый лучший утюг! Хорошо гладит хотя по весу довольно лёгкий, шнур достаточно длинный, удобно заливается вода, переключатели пара и температуры тоже понравились, на носике много отверстий для пара! ОЧень мощно отпаривает!! Качетсво изготовления отличное! сделано во франции и это тоже очень важно!

25.11.2012

Шикарен

Достоинства: Хорошая, не завышенная цена, практичность.

Отзыв: Многие люди сейчас стали сейчас, что все компании за бренд накручивают цену, но это не про Tefal, эти умельци уже давно зарекомендовали себя на рынке бытовой техники, всегда делают качественную продукцию. Данный утюг удивил своей практичностью и простотой, больше не нужно часами стоять у гладильной доски, глажка проходит на раз-два, ну и конечно же плюс в том, что виден уровень воды.

25.11.2012

Замечательный

Достоинства: Маленький, удобный, не прижигает бельё..

Недостатки: Короткий шнур питания ((.

Отзыв: Утюг очень хороший. я бы даже сказал прекрасный. Немного истории: очень долго думал с девушкой что подарить маме на новый год, долго выбирали, обходили все магазины, и с электроникой, и с цветами, и с золотом, бежутерием, и когда уже окончательно выбились из сил, не найдя подходящего подарка, натолкнулись на вывеску с распродажей техники, и купили именно такой же утюг)) Мама была очень довольна подарку) ).

15.05.2012

Только им и пользуюсь

Достоинства: Быстро нагревается, легкое скольжение по ткани.

Отзыв: Очень хороший утюг. Впервые купила его когда ждала первого ребенка, и вот моему второму малышу уже годик, а я все пользуюсь этим утюгом. Уж сколько перегладила пеленок и распашонок не пересчитать. С поставленной задачей справляется, все разглаживает, отпаривает. Ну и сам прочитает сопла. Свой утюг менять не планирую.

14.05.2012

Утюг отличный и удобный.

Отзыв: Утюг Tefal FV3530 отличный вариант. Будет служить долго и с задачей справляется отлично. Правда иногда некоторые вещи приходиться гладить очень долго, даже при максимальном температурном режиме. Зато не портит ткань и не оставит желтых пятен. В плане безопасности можно не переживать, дыру не прожжет даже если случайно оставил включенным на ткани.

11.05.2012

Хороший

Достоинства: Видно воду и усточив.

Недостатки: Закручивается шнур.

Отзыв: Утюг хорош тем что в нем видно воду и не надо его ставить на поставку так как он хорошо стоит сам.

11.05.2012

Глажка - больше не мучение

Достоинства: Хороший объем и форма. Удобен в использовании.

Отзыв: Доверяю только фирменным производителям, поэтому утюг приобрела именно от Tefal. Как говорится "Тефаль всегда думает о нас". Вот и проверим: ) Плавная форма утюга позволяет производить легкое скольжение, не напрягаясь. Изготовлен из прочного пластика, к оторые не потрескается от высокой температуры воздуха. Большой объем воды не мучает тем, что её приходится постоянно подливать. Мощная подача пара разглаживает даже самые сложные складки. Достойная продукция достойной фирмы.

Отзывы на Утюг Tefal FV3530 в категории Утюги, Отпариватели.