Базирон АС

Отзыв о Базирон АС:
Помог избавиться от угрей.

28.06.2019

Отзыв

Никогда не думала, что такое меня коснется, так как за кожей я очень хорошо ухаживаю и всегда слежу, но что-то пошло не так и у меня появились угри, которые быстро засыпали мою кожу. Чем только не боролась – эффекта никакого не было. Порой только хуже становилась. К моему счастью посоветовал мне фармацевт базирон 2,5%. Признаться, сомнительно отнеслась, ведь фармацевты, обычно, что подороже советуют, а не что получше, но в этот раз мне здорово повезло, ведь именно базирон меня спас. Понадобилось 2 месяца, чтобы вернуть моему лицу прежний вид. Когда я лечилась базироном, побочек не возникло. Мазала регулярно, два раза в день. Тюбик оказался экономичным и хватило на полтора месяца, то есть за все лечение я истратила всего лишь два тюбика и осталось еще около половины. Считаю, что базирон отличное средство, которое эффективно и безопасно лечит от угрей. Кстати, он не содержит антибиотиков, поэтому можно использовать долго, не опасаясь, что эффект уменьшиться. Лично мне базирон помог. Советую и вам. Покупала за 800 рублей.

Базирон АС фото 1 Базирон АС фото 2