Леовит "Худеем за неделю" Традиционное меню

Отзыв о Леовит "Худеем за неделю" Традиционное меню:
Очень удобно для тех у кого на работе нет микроволновки!

29.05.2016

Достоинства

Быстро готовится, помогает похудеть.

Недостатки

Есть невкусные блюда.

Отзыв

Всем привет!
На этот сундучек я засматривалась очень давно, но не решалась купить. И вот я устроилась на новую работу, где нет микроволновки, только электрический чайник. Времени на обед катострофически мало и сходить куда либо поесть просто не хватает, а сидеть на бутербродах тоже не хочется, поэтому я всё таки решилась и преобрела этот сундучек в аптеке за 600 рублей. Кому то это может показаться дорого, но учитывая то, что это на 5 дней, думаю наоборот очень даже дешево.
Внутри находилось 30 пакетиков с первыми и вторыми блюдами, 5 пакетиков чая, 2 капучино, 3 компота и 5 пакетиков киселя. Так же прилагалась инструкция и план питания на 5 дней.
Я брала с собой на работу 2 пакетика с едой и 2 напитка, таким образом мне сундучка хватило на две недели.
Кстати похудеть реально помогает, но только за счет низкой калорийности.
По поводу вкуса хочу отметить, что все напитки очень вкусные, из супов понравились "Щи с мясом", из вторых блюд "пюре с шампиньонами", "Лапша пикантная с овощами".
Снижаю один балл за ну очень невкусный "Борщ сибирский с мясом", которого там оказалось аж 2 пакетика.
А в целом рекомендую попробовать..

Леовит "Худеем за неделю" Традиционное меню фото 1 Леовит "Худеем за неделю" Традиционное меню фото 2