Леовит "Худеем за неделю" Традиционное меню

Отзыв о Леовит "Худеем за неделю" Традиционное меню:
Хотите похудеть? Это работает.

15.05.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться отзывом об очень крутой программе питания. Со спортом и пп у меня вечные контры, не люблю, но надо. Но желание быть стройной и звонкой взяло свое, и я купила в Перекрестке вот такой сундук.

Внутри - еда в сухом виде. Она расфасована в серебристые пакеты с название блюд, я думала, что все будет порошкоподобное, но нет, например, там есть гречка с овощами - и это реально гречка со специями и сухими кусочками овощей, просто добавляете воды, и почти сразу можно кушать.

Кстати, все вкусное. Вот прям не просто съедобное, а вкусное, не отвратное. Чтобы добиться эффекта, нужно следовать всем рекомендациям, они есть в упаковке и на сайте, его я тоже посетила и все прочла. Кроме того, что рацион на каждый день сбалансирован по КБЖУ, к блюдам добавлены специальные добавки - l-карнитин, жиросжигатели, какие-то штуки, которые блокируют чувство голода.

Есть до одури и правда не хочется, конечно, бывает моменты, когда с тоской вспоминаешь о пицце, но как-то без проблем можешь потерпеть. По итогам моего эксперимента отвес составил 3.8. Могло быть и больше, но каждый организм индивидуален, для меня это уже маленькая победа. Останавливаться на достигнутом не собираюсь!

Леовит "Худеем за неделю" Традиционное меню фото 1