Фильм "Гордость Предубеждение и зомби" (2016)

Отзыв о Фильм "Гордость Предубеждение и зомби" (2016):
Отличный фильм, рекомендую для просмотра.

Игра актеров
Декорации
01.02.2021

Достоинства

Отличная игра актёров, хорошие декорации.

Недостатки

Отзыв

Замечательный фильм, рекомендую посмотреть. Мною был пересмотрен не единожды, очень захватил сюжет.
Любители любовной фантастики оценят. При просмотре погружаешься в атмосферу давнего времени, когда были графы, герцоги, женщины носили красивейшие платья в пол.... что меня привлекло в этом фильме, так это то, что главные герои очень красивы. И любовные линии не точны. Весь фильм переживаешь за героев, а в итоге все заканчивается хорошо. Чего скрывать, на последних сценах даже я пустила слезу, была очень рада за героев.
Во-вторых, что хотела бы сказать, это то, в фильме присутствуют зомби. Это добавляет некого шарма фильму. Я тот человек, который пересмотрел уйму фильмов, но похожих на этот ещё не видела. Жанр данной киноленты я бы охарактеризовала как мелодраму, драму и ужасы-три в одном. Благодаря такому намешанному количеству жанров этот фильм не похож ни на что, на столько оригинально он снят. И в нем все эти жанры тесно переплетены между собой и прекрасно друг друга дополняют.

Фильм "Гордость Предубеждение и зомби" (2016) фото 1 Фильм "Гордость Предубеждение и зомби" (2016) фото 2