Антиперспирант Deonica Невидимый

Отзыв о Антиперспирант Deonica Невидимый:
Выглядит как аптечный дезодорант. Защита хорошая.

08.06.2016

Достоинства

Приятный аромат, отсутствие сприта.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Не так давно мне подарили один очень замечательный наборчик, в котором как раз и был этот антиперперант. Поначалу я не обратила на него внимания потому что с опаской отношусь ко всем новому, а эту фирму я видела впервые и даже ничего не слышала о ней. Но вот, когда закончился мой привычный Даф, мне пришлось попробовать эту Деонику невидимую.
С первого взгляда, дезодорант мне показался совсем обычным, разве что дизайн от стандартного отличался, да и в коробочке он был, от этого создавал впечатление дорогого дезодоранта из аптеки, хотя потом как оказалось, он стоит совсем и не дорого, в пределах 120 рублей. Спрей распыляет хорошо, поэтому экономно расходуется. Сначала я не ожидала такого напора и остались белые следы на коже, потом стала наносить понемногу и подальше и все нормально.
Обратила особое внимание на его состав и отсутствие спирта и парабенов в нем, это очень порадовало. Запах оказался совсем не химическим и достаточно приятным, но не сильным, на коже потом почти не ощущался, значит она не запахом действует, а составом. Хотя вот пота как аз я и не замечала совсем, вот ни разу, даже когда бегом на автобус бегала по утрам.
Мне вообще понравилась Деоника, сейчас вот купила себе зеленую натур потектион на пробу, посмотрм как она пойдет.