Антиперспирант Deonica Невидимый

Отзыв о Антиперспирант Deonica Невидимый:
Ничем не лучше самого дешевого средства

22.07.2021

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Качество и работа.

Отзыв

Антиперспирант Deonica "Невидимый" я купила попробовать для себя руководствуясь положительными отзывами о качестве и работе данного средства. Я всегда предпочитаю подобные средства с названием "Невидимый" так как они не пачкают одежду и не портят ее. Это средство в формате спрея объемом 200 мл. , насколько я знаю есть вариант упаковки побольше. Производство Россия, срок годности 3 года.
Аромат данного спрея как мой муж говорит-мыльный. Он достаточно ярко выраженный и стойкий. Настолько, что способен перебить собой остальные ароматы нанесенные на тело и одежду до или после его использования.
Что касается работы данного средства. Так мне показалось, что эффект ровно противоположный. У меня ощущение, что моя потливость от применения данного средства наоборот усиливается что я не могу отметить от использования других средств. Мне это средство напоминает дешевку как по своему аромату, так и по своей работе, которую я вообще не замечаю. Да, он правда не пачкает одежду, но его работа действительно невидима. Я лично больше приобретать данное средство не буду, так как я от него получаю ровно противоположный результат и это мне ни к чему.