Кедровая бочка фитородник

Отзыв о Кедровая бочка фитородник:
Для иммунитета лучшее

20.07.2021

Достоинства

15 минут и готово.

Отзыв

Хочу поделиться своей историей, может благодаря ей, и вы сможете решить свою проблему с кожей. На протяжении 10 лет мою спину обсыпало прыщами, я сдавал кучу анализов, лечил всем, чем только можно, но эффекта не было, либо он был краткосрочный. Как-то дерматолог порекомендовал мне походить на спа-процедуру «кедровая бочка» 1 раз в неделю. Буквально прошёл месяц, кожа стала значительно чище. Я недолго думал и решил приобрести такую бочку себе домой, тем более жил я в частном доме, места было предостаточно. Выбор мой пал на саму обычную классическую бочку, она была по скидке. Её стоимость оказалась меньше, чем я потратил в спа-салоне за месяц). Уже больше года я наслаждаюсь этим приобретением, от прыщей не осталось и следа. Могу смело рекомендовать бочку тем, кто имеет проблемы с кожей.

По медицинским показаниям нам с женой в этом году противопоказан отдых на море. Поэтому мы решили укрепить здоровье другим способом. Мы купили кедровую бочку. Мою жену трудно назвать фанатом бани или сауны, но кедровую бочку она принимает с удовольствием. Мышцы расслабляются, кожа становится бархатистой, а главное перестали беспокоить суставы. Жаль, что мы раньше не узнали о процедуре, которую можно применять в домашних условиях.

Кедровая бочка фитородник фото 1