Бальзам для губ Librederm Аевит

Отзыв о Бальзам для губ Librederm Аевит:
Быстро смягчает, неплохо заживляет

09.06.2016

Достоинства

Быстро смягчает, неплохо заживляет.

Недостатки

Дороговато, запах не оч приятный.

Отзыв

Хочу поделиться с Вами своим опытом использования масла для губ ЛибреДерм АЕВИТ.

У меня часто трескаются губы, особенно летом, как ни странно, видимо не хватает витаминов и в уголках губ кожа трескается до жуткой боли.

До того, кака я купила это масло, я пользовалась вазелином или гигиеническими помадами. Нужно сказать, что вазелин хорошо помогает в заживлении трещинок на губах, но он очень жирный и не шибко вкусно пахнет. Что касается гигиенических помад мне не нравятся они тем, что когда их носишь в сумке они тают и вся помада оказывается в крышке. Не напасешься в общем))

И вот я недавно зашла аптеку и увидела на витрине это масло. Хочу заметить, что я не являюсь большим поклонником данной косметической фирмы, но решила попробовать что-то новое, вдруг поможет.

Стоило масло не дешево, за 7 мл. я отдала порядка 350 рублей. Баночка удобная, крышка закручивается, внутри стоит ролик-аппликатор, которым возишь по губам и они покрываются средством.

В инструкции написано, что средство нельзя наносить чаще 3-4 раз в сутки. И что оно особенно эффективно против заедов - т. е трещин в уголках губ.

Через 10 минут я уже вовсю намазывала его на свои губы. Пахнет оно маслом обычным абрикосовым или любым другим, там точно нет отдушек. Но т. к называется Аевит, еще обогащено витаминами А и Е а они, как известно, очень полезны для кожи.

Могу сказать, что смягчает быстро, как и впитывается почти сразу кожей, не оставляет следов на лице, хорошо увлажняет и заживляет ранки на губах.

Советую тем, у кого губы такие же чувствительные, как у меня!

09.06.2016 10:56
Это масло настоящие спасение зимой и осенью. Оно защищает кожу, а если вы уже обветрили губки, то оно поможет быстрее их вылечить.