Игра "Day Z [mod]"

4,7
41 отзыв
12.01.2018

Жесть

Достоинства: Графика, Страшная игра,.

Недостатки: Играешь 1-хватит ненадолго.

Отзыв: Я неожидал что будет такой мод на такую хардкорную игру. очень понравилась я наверно неделю играл и открывал новые горизонты. большая карта, много оружия, боязнь умереть, страх перед зомби и перед другими игроками. Я просто удивился когда меня убил игрок когда я просто бежал по дороге я спросил почему он ответил что ему нужна еда и я не бросил играть потому что когда ты умераеш ты все теряеш что нашел я начал сначало и до сих пор живу но только баги иногда огорчают. Советую этот мод.

17.12.2017

Самый лучший симулятор выживания!

Достоинства: Мод Day z.

Недостатки: Играешь 1-хватит ненадолго.

Отзыв: Ек.85hrrteteawfetewgbre3rtjtuuhwerhuitewhtuiewhjkegnkjngutehruithehweojwrjwtynrnkrnejerjyrejnykerjngmvbdsdg.

20.10.2013

Отлично

Достоинства: Симулятор выживания большая карта и еще много.

Недостатки: Читеры баги лаги недоработки мода.

Отзыв: На мой взгляд это самый лучший мод для arma2oa, так как благодаря этому моду игра стала популярнее, мод сделан очень хардкорно в него очень весело играть компанией так как на это и поставлен так сказать сюжет, ведь одному выжить будет тяжелее, а с друзьями проще они и крови перельют и едой поделятся и бандитов помогут убить.

04.09.2013

Случайная искра, ставшая популярной игрой

Достоинства: Огромная карта, свобода действий и движок военного симулятора Arma 2.

Недостатки: Система античит защиты слабовата.

Отзыв: Скажу, что Day Z на данный момент вполне играбелен и посоветую вам потратить небольшую сумму на покупку ARMA2 OA, чтобы самому оценить замысел. Кроме того, скоро должна выйти самостоятельная игра Dayz, созданная на базе движка RV3 (ARMA2). Дин Холл обещает исправление многих технических недостатков, добавление контента и доработку дизайна Черноруси в сторону большей аутентичности зомби-апокалипсиса. Как-то так!: ).

27.06.2013

Для долгой игры

Достоинства: Открытый для изучения мир все силы требуются чтобы выжить.

Недостатки: Тормозит.

Отзыв: Игра понравится тем кто любит изучать игру в прямом смысле слова. Игра сейчас находится в стадии переноса на свой движок. А пока она держится на второй арме, из-зи чего она сильно тормозит даже на мощных компах. Особо хочется сказать о системе взаимодействия, где лучше объединятся в команду и работать сообща. В лбщем, кто не боится то может смело играть.

05.04.2013

ЧИТАКИ

Недостатки: ЧИТАКИ, БАГИ, БАГИ, ЧИТАКИ.

Отзыв: Игра "Day Z [mod]" это простая трата своих нервов, никому не советую даже пробовать её устанавливать, это опять же трата времени и нервов. Я всё таки её установил, потратил 4 дня на это, зашел... О господи помоги мне, подумал я. БАГИ, ЧИТАКИ, ОПЯТЬ БАГИ, ОПЯТЬ ЧИТАКИ, ОПЯТЬ ЧИТАКИ, ОПЯТЬ БАГИ.

04.04.2013

Игра

Отзыв: Игра и вправду очень интересная (если понять суть) и затягивающая. Если брать меня в пример то я играю уже как месяца 4 сколько раз умирал сколько нервов потратил но всё равно тянуло... Думаю те кто ещё не купил должны попробывать Обязательно эту игру.

04.04.2013

Хорошая игра

31.03.2013

Самый лучший симулятор выживания!

Достоинства: 1) Выживание 2) Размер карты 3) Атмосфера.

Недостатки: 1) Жрёт много ресурсов 2) Зомби неимоверно тупые.

Отзыв: Arma 2 OA DayZ MoD игра для совместно выживания, так сказать атмосферный surviver, максимальное приближение к реальности: жажда, голод, болезни, переломы. Огромное количество вооружения, техники и прочих няшных плюшек (кто играл в Arma поймут меня). Но есть и небольшие недостатки в игре, такие как: люди представляют большую угрозу, чем зомби, зомби бьют сквозь стены. Всем советую поиграть, да и тем более скоро выходит DayZ, как отдельная игра!

29.03.2013

Норм

Достоинства: Геймплей,co-op.

Недостатки: Туча багов как и в War Z.

Отзыв: Ну начну с того что это реально классная игрушка и даже когда она начинает надоедать можно создать свой сервер и просто творить на нем невообразимые вещи. Купить Арму решил после просмотров пары обзоров по DayZ и скажу честно, не пожалел потраченных денег. По началу не мог вникнуть что да как, но потом поняв суть игры был готов спокойно проводить несколько часов. Во-первых что радует так это то, что это действительно симулятор выживания. Тут вас быстро убивают и приходиться запасаться медикаме… Читать далее

29.03.2013

Интересный мод

Достоинства: Атмосфера страха зомбииии которые сейчас так популярный болшие просторы для выживания.

Недостатки: Это еще бета версия но с ней активно работают и доделывают до ума.

24.03.2013

Отлично

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Отличный мод для Армы, идеальная игра для совместно выживания, атмосферный surviver, максимальное приближение к реальности: жажда, голод, болезни, переломы. Огромное количество вооружения, техники и прочих няшных плюшек (кто играл в Arma поймут меня), мод естественно на движке Армы, следовательно красивая графика, приличная оптимизация, железо не нагружает. Советую, отличная игра с открытым миром требующая внимания!

24.03.2013

Зомби

Отзыв: Классное дополнение к игра Арма 2. Захватывающий шутер с зомбоками.

21.03.2013

На любителя

Отзыв: Я провел в этой игре очень много времени, когда она вышла у нее появилось много фанов, один из них я, игра на любителя так как вам приходиться очень много бегать по лесу, просто километры, и лутать здания в надежде найти антибиотики или патроны к своему пистолету..

17.03.2013

Ужасная игра

Отзыв: Игра ужас, графика низкая, геморрой с установкой, подобие данной игры War Z гораздо лучше, и увлекательней.

Отзывы на Игра "Day Z [mod]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.