Игра "Day Z [mod]"

Игра "Day Z [mod]" отзывы

4,7
41 отзыв
17.12.2017

Самый лучший симулятор выживания!

Достоинства: Мод Day z.

Недостатки: Играешь 1-хватит ненадолго.

Отзыв: Ек.85hrrteteawfetewgbre3rtjtuuhwerhuitewhtuiewhjkegnkjngutehruithehweojwrjwtynrnkrnejerjyrejnykerjngmvbdsdg.

05.04.2013

ЧИТАКИ

Недостатки: ЧИТАКИ, БАГИ, БАГИ, ЧИТАКИ.

Отзыв: Игра "Day Z [mod]" это простая трата своих нервов, никому не советую даже пробовать её устанавливать, это опять же трата времени и нервов. Я всё таки её установил, потратил 4 дня на это, зашел... О господи помоги мне, подумал я. БАГИ, ЧИТАКИ, ОПЯТЬ БАГИ, ОПЯТЬ ЧИТАКИ, ОПЯТЬ ЧИТАКИ, ОПЯТЬ БАГИ.

04.09.2013

Случайная искра, ставшая популярной игрой

Достоинства: Огромная карта, свобода действий и движок военного симулятора Arma 2.

Недостатки: Система античит защиты слабовата.

Отзыв: Скажу, что Day Z на данный момент вполне играбелен и посоветую вам потратить небольшую сумму на покупку ARMA2 OA, чтобы самому оценить замысел. Кроме того, скоро должна выйти самостоятельная игра Dayz, созданная на базе движка RV3 (ARMA2). Дин Холл обещает исправление многих технических недостатков, добавление контента и доработку дизайна Черноруси в сторону большей аутентичности зомби-апокалипсиса. Как-то так!: ).

05.12.2012

Самая реалистичная зомби-игра

Достоинства: Открытый мир Погружаемость в игровой процесс Атмосфера и вечное напряжение, боязнь потерять все, что ты добыл Сложные зомби.

Недостатки: Очень много багов Требовательная к железу Не для всех, только для ценителей острых ощущений.

Отзыв: Такого уровня реалистичности и правдоподобности вы не получите ни в одной игре о зомби с открытым миром, если такие есть. Сама игра Arma2 очень требовательная к железу, поэтому говтесь потратится. Мод имеет очень много багов, как бы не печально было говорить об этом: ( Но все эти недостатки компенсируюются той незабываемой атмосферой, тем духом и погружением в игровой процесс. Мод не для всех, он больше для цынителей а хардокрщиков. Открытый мир просто великолепен, не во многих играх можно зайт… Читать далее

29.03.2013

Норм

Достоинства: Геймплей,co-op.

Недостатки: Туча багов как и в War Z.

Отзыв: Ну начну с того что это реально классная игрушка и даже когда она начинает надоедать можно создать свой сервер и просто творить на нем невообразимые вещи. Купить Арму решил после просмотров пары обзоров по DayZ и скажу честно, не пожалел потраченных денег. По началу не мог вникнуть что да как, но потом поняв суть игры был готов спокойно проводить несколько часов. Во-первых что радует так это то, что это действительно симулятор выживания. Тут вас быстро убивают и приходиться запасаться медикаме… Читать далее

01.12.2012

Изумительно.

Достоинства: Свобода действия, ограниченная выживанием в зомбо-апокаллепсисе.

Недостатки: Управление немного сложноватое, которое досталось от матушки Arma 2.

Отзыв: Зомби шутеров много в компьютерной индустрии. Но модификация к игре Arma 2: Day Z произвела фурор. Казалось бы что нужно для счастья? Выжить! Выжить на острове, населённом не очень дружелюбными мозгоедами, а также такими же выживающими как вы. И если с зомби и их отношениям к вам всё понятно, от вот люди не всегда дружелюбные. Могут поделиться оружием, а могут пулей в голову... Игра не совершенна, но постоянно улучшается. Надеюсь когда выйдет Arma 3, мод Day Z успешно перенесут на новый движок.

30.11.2012

ХАААРДКООООР

Достоинства: Хардкор.

Недостатки: Читеры, баги, читеры.

Отзыв: Чудесная игра, а точнее мод принёс невероятную прибыль создателям игры Arma II. В игре наблюдается зомби-апокалипсис и нужно выживать: искать еду, оружее, боеприпасы и другие вещи которые могут пригодиться. В игре можно выживать как с друзьями так и в одиночку. Можно стать бандитом и убивать всех кого увидишь, а можно помогать людям. Но с появлением читеров началось неведомое...

28.11.2012

Буквально на неделю-)

Достоинства: Очень затянет вас на первый день игры.

Недостатки: Быстро надоест ну а так же баги, баги, баги.

Отзыв: Если вы играете в эту игру без друзей то хватит вас на 3-7 дней, если же с друзьями то мб на дней 14 , ибо игры такого жанра не могут затягивать действительно на долго, хотя нужно отдать должное данному моду, ведь именно он вытянул арму 2 в лидеры продаж. p. s И все таки клево в Черногорске снайперов отстреливать=).

12.01.2018

Жесть

Достоинства: Графика, Страшная игра,.

Недостатки: Играешь 1-хватит ненадолго.

Отзыв: Я неожидал что будет такой мод на такую хардкорную игру. очень понравилась я наверно неделю играл и открывал новые горизонты. большая карта, много оружия, боязнь умереть, страх перед зомби и перед другими игроками. Я просто удивился когда меня убил игрок когда я просто бежал по дороге я спросил почему он ответил что ему нужна еда и я не бросил играть потому что когда ты умераеш ты все теряеш что нашел я начал сначало и до сих пор живу но только баги иногда огорчают. Советую этот мод.

21.03.2013

На любителя

Отзыв: Я провел в этой игре очень много времени, когда она вышла у нее появилось много фанов, один из них я, игра на любителя так как вам приходиться очень много бегать по лесу, просто километры, и лутать здания в надежде найти антибиотики или патроны к своему пистолету..

03.12.2012

Game

Отзыв: Игра и вправду очень интересная (если понять суть) и затягивающая. Если брать меня в пример то я играю уже как месяца 4 сколько раз умирал сколько нервов потратил но всё равно тянуло... Думаю те кто ещё не купил должны попробывать Обязательно эту игру.

30.11.2012

Это круто!!!!

Недостатки: Много багов, но думаю, что их уберут. ЧИТЕРЫ.

Отзыв: Скажу сразу, это вам не L4D, тут именно симулятор (механика в точности как и в ARMA) , но это тем не менее не мешает вам сеять смерть и разрушение, но ввиду того что патронов попадается мало, зомби очень много и они сбегаются на шум стрельбы... вообщем строить из себя Рембо - не самое умное решение. ARMA по сути является военным симулятором со всеми вытекающими: немного упрощенная, но близкая к реальности баллистика, простенькая система ранений (можно сломать/прострелить ногу, персонаж в игре мо… Читать далее

28.11.2012

Лучший мод для армы 2

Достоинства: Игроки предоставлены сами себе.

Недостатки: Баги, читеры.

Отзыв: Играл в этот мод довольно долгое время. Могу сказать что это очень интересный любительский мод, правда арма требовательна к ресурсам компьютера, но все равно я поиграл и могу сказать что игра интересная, сюжета нету, игроки предоставлены сами себе, ПВП есть.

27.11.2012

Самая интересная.

Достоинства: Отличная игра, море реалистичности.

Недостатки: Много багов, которые будут исправленны в декабре.

Отзыв: Игра вообще покорила меня и многих других пользователей PC. Day Z- симулятор зомби апокалипсиса, в котором игроки должны выживать. Полная свобода действия, 3/5 взаимодействия с предметами. То есть в этой игре представленно то, что будут делать люди, если произойдет зомби апокалипсис на земле. Игрушка сейчас на стадии тестирования, но в нее играют 1 300 000 ~~ пользователей. Для игры нужно купить мод армы 2 и арма в стиме, либо играть не в стимовскую версию, приобрев один ключ для арма 2, вс… Читать далее

27.06.2013

Для долгой игры

Достоинства: Открытый для изучения мир все силы требуются чтобы выжить.

Недостатки: Тормозит.

Отзыв: Игра понравится тем кто любит изучать игру в прямом смысле слова. Игра сейчас находится в стадии переноса на свой движок. А пока она держится на второй арме, из-зи чего она сильно тормозит даже на мощных компах. Особо хочется сказать о системе взаимодействия, где лучше объединятся в команду и работать сообща. В лбщем, кто не боится то может смело играть.

Отзывы на Игра "Day Z [mod]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.