Игра "Day Z [mod]"

4,7
41 отзыв
17.03.2013

Ужасная игра

Отзыв: Игра ужас, графика низкая, геморрой с установкой, подобие данной игры War Z гораздо лучше, и увлекательней.

16.03.2013

Жесть

Достоинства: Мод Day z.

Отзыв: Самый крутой мод для arma 2 я не играл но много слышал и смотрел видео про этот мод. И сама игра прикольная. Есле у кого то есть не нужный стим аккаунт пожалуйсто дайте мне его вот мой skype- serg4500. Всем пока.

11.03.2013

Неспешная игра

Отзыв: Day Z - это тот случай, когда мод стал популярней оригинальной игры. Игра интересна большим миром, зомби, транспортом и оружием. Но и недостатков в ней тоже много. Это и бесконечные баги, и столь же бесконечные читеры. Из-за этого, желание играть пропадает уже в тот же день, как купил.

14.02.2013

Зомби ленд!

Достоинства: Отличная игра для кооператива с друзьями.

Недостатки: Баги, частые обновления.

Отзыв: Это прорыв на игровой индустрии! хоть и всего лишь мод к ARMA 2 - Operation Arrow очень жду отдельной игры DayZ Stand Alone открытый мир, поиски сокровищ, встреча других игроков, 250км2 карта есть конечно и недостатки, попадание под текстуры, пропадание оружия из рюкзака и конечно же игроки мародеры, которые вместо изучения карты выбрали цель - охоты на новичков уже есть больше 7 разных карт!

15.01.2013

Зомбиапокалипсис

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Баги, лаги, недоработки, несбалансированность.

Отзыв: Я играю в эту игру с ее появления и все было отлично - игралось очень атмосферно особенно с друзьями. Потом в игру пришли школьники и слово friendly уже ничего не значило, появился закон "Убивай каждого встречного". Это еще пол беды. Вот когда пришли читеры все изменилось. Но самое главное потерялась атмосфера. Раньше все искали людей теперь их все избегают. Так что если начнете играть сейчас того ощущения уже не получите, но затянет.

30.12.2012

А выживешь ли ты?

Достоинства: Настоящий симулятор зомби-апокалипсиса.

Недостатки: Многочисленные баги Скучна, но не сразу.

Отзыв: Игра стоит своих денег. Мод затягивает, ты реально представляешь, что ты безнадежно попал на этот полуостров без средств существования. И тут ты начинаешь проявлять себя и жить в мире DayZ. Но есть одно большое НО: игра действительно очень быстро надоедает, хотя сначала приходит некий кураж. Начальное познание мира по-истине прекрасно, но последующее происходящее скучно.

29.12.2012

Отличный Хоррор!

Достоинства: Графика, Страшная игра,.

Недостатки: Баги, Производительность.

Отзыв: Самый любимый и самый лучший хоррор шутер на 2012 год мод DayZ для Arma 2. Очень хорошая Атмосфера в игре графика на 2009 год тоже класс, но производительность единственное, что не помешало сделать разработчикам - оптимизовать игру, а так все круто! Ждем полноценную игру "DayZ Standalone" в которой будет еще лучше!

12.12.2012

Day Zомби апокалипсиса!

Достоинства: Реалистичность Огромная карта Оружие Транспорт Геймплей Сложность.

Недостатки: Баги Читеры.

Отзыв: Купил арму только ради этой игрушки.. Сначала подумал, что просто разрекламированный второсортный проект, но купив ключик и поигравшись понял - меня затянуло. Выжить там достаточно сложно, поначалу обидно умирать по 20 раз на дню. Но когда освоишься, то будешь чувствовать себя, как дома. Он прекрасен.

04.12.2012

Офигенный мод Армы

Достоинства: Интерес к игре Игра с друзьями Выживание Зомби Виды оружия Виды транспорта.

Недостатки: Играешь 1-хватит ненадолго.

Отзыв: Всем привет, с вами Дмитрий. Сегодня мы поговорим о DayZ, если вы будете выживать с ордой зомби 1- хватит вас ненадолго, а если вы будете выживать как я-с друзьями, то у вас сразу проявится интерес к этому моды. Мы всегда с друзьями играем в ДейЗ. И нам это нравится, почти у каждого моего друга есть этот мод. Мы ходим по Черноруси и валим всех зомби, а иногда и людей. Вообще мод заслуживает жаркую ПЯТЕРКУ!

29.11.2012

Красотень!

Достоинства: Полная свобода действий!

Недостатки: Много багов.

Отзыв: Первый достойный мод для ARMA 2 отправляет на в пост-советское государство жители которого заражены. Нам как и другим игрокам предстоит выживать и искать себе место для жилья. Мы можем объединятся в группы или ходить в одиночку и заниматься мародерством, убивая других игроков и снимая с них вещи. Очень интересный мод, правда не доработанный.

27.11.2012

Survoval Horor...

Недостатки: 1. Очень много багов. 2. Ужасная оптимизация. 3. Огромное кол-во читеров.

Отзыв: Отличный мод к слабо известной игре Armed Assault 2, есть все что нужно игрокам: Это и огромные пространства, зомби, хороший арсенал, транспорт - игра довольно реалистична. Резкие минусы на данный момент это огромное количество нечестных игроков, частые баги и ужаснейшая оптимизация игры.

Отзывы на Игра "Day Z [mod]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.