Игра "Day Z [mod]"

4,7
41 отзыв
17.12.2012

Очень интересно выживать.

Достоинства: Геймплей. Зомби. Огромный мир.

Недостатки: Не самая удобная игра (arma).

Отзыв: Игрушка просто супер, огромное пространство где можно обустроить лагерь и выживать там. В игре есть очень много оружия, также там есть машины (но их надо ченить, что довольно интересно) и ещё можно отыскать вертолёт. К большому сожалению на некоторых серверах есть читеры что совсем мне не нравятся (пусть идут играть в cs).

04.12.2012

Невозможно играть

Отзыв: Раньше было круто играть в Дэй зи, сейчас это просто нереально, нечестные люди, они же читеры, телепортируются вам за спину и убивают. Но игра очень сложная, не прощает за ошибки, ошибся - смерть. Нужно действовать аккуратно и желательно с напарником!

30.11.2012

Кулл

Достоинства: Зомби.

Недостатки: Читеры читеры читеры.

Отзыв: Классная, хардкорная игра в виде зомби_Апокалипсиса, тут нет границ, тут ты сам себе хозяин, тут нужно выживать. Убей или будь убит, вот дивиз большинства игроков. Но не зомби главные противники в этой игре, а люди! Они могут предать, могут обмануть и просто убить.

30.11.2012

Зоомбии)

Достоинства: Игра приближена к реальности. Интересная. Большой мир.

Недостатки: Читеры, Баги, Бандиты.

Отзыв: Игра вполне интересна, но если играть одному, то может быстро надоесть. Игра не требует "Раша" как в других подобных играх, тут нужно обдумать действие, не торопиться. А какая радость будет найти оружие=) В этой игре все как в реальной жизни, вас могут убить с 1 выстрела, если вас укусит зомби, вы можете умереть по пути от кровотечения. В игре есть бандиты. Разные виды транспорта (наземный, воздушный). Если машина разобрана, то нужно искать нужные детали. Вообщем, игра интересная, увлекательная,… Читать далее

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Мод самый лучший для арма 2 оа. Но он ещё до конца не развит так как очень много багов в игре, присутствуют читеры. В общем надо ждать отдельной игры, считаю что она будет намного лучше warz. Сам играл в dayz с другом очень весело затем уже собрались поиграли впятером, такой смех был после того как убежали от зомби. Игра подойдёт для какой-либо компании, играйте.

Лучший зомби хорор

Достоинства: 1. ) графика 2. ) Реализм 3. ) огромная локация.

Недостатки: У нее единственный недостаток - это цена.

Отзыв: Игра меня покорила. Эта игра просто замечательная, я в нее играл сутками, и она мне не надоедала. Это первый самый реалистичный зомби- хорор. размер локации просто поражает своими огромными просторами. Графика отличная правда что бы поиграть в ДейЗи надо иметь мощный комп.

Займет много времени

Достоинства: Веселая игра с друзьями, Реалистична, также очень сложно выживать.

Недостатки: Читеры и баги.

Отзыв: Симулятор зомби апокалипсиса очень хорошо получился у разработчиков. Игра на стадии альфы версии. В декабря игра выйдет уже полноценная. Для игры нужно купить пак армы 2 в стиме или ключ Армы 2 ОА No-steam. Я покупал со скидкой и потратил на замечательную игру 250 рублей.

Хороший мод

Достоинства: Мод бесплатный (временно) Веселый Достаточно серверов для игры Имеется активный транспорт.

Недостатки: ОЧЕНЬ много читеров.

Отзыв: Мод достаточно интересный т. к. ранее подобного ничего не было. Вообще мод очень интересный, достаточно затягивает в процесс. В игре присутствует транспорт, современное оружие и много чего еще интересного! играйте и наслаждайтесь ^__^.

20.10.2013

Отлично

Достоинства: Симулятор выживания большая карта и еще много.

Недостатки: Читеры баги лаги недоработки мода.

Отзыв: На мой взгляд это самый лучший мод для arma2oa, так как благодаря этому моду игра стала популярнее, мод сделан очень хардкорно в него очень весело играть компанией так как на это и поставлен так сказать сюжет, ведь одному выжить будет тяжелее, а с друзьями проще они и крови перельют и едой поделятся и бандитов помогут убить.

04.04.2013

Игра

Отзыв: Игра и вправду очень интересная (если понять суть) и затягивающая. Если брать меня в пример то я играю уже как месяца 4 сколько раз умирал сколько нервов потратил но всё равно тянуло... Думаю те кто ещё не купил должны попробывать Обязательно эту игру.

04.04.2013

Хорошая игра

31.03.2013

Самый лучший симулятор выживания!

Достоинства: 1) Выживание 2) Размер карты 3) Атмосфера.

Недостатки: 1) Жрёт много ресурсов 2) Зомби неимоверно тупые.

Отзыв: Arma 2 OA DayZ MoD игра для совместно выживания, так сказать атмосферный surviver, максимальное приближение к реальности: жажда, голод, болезни, переломы. Огромное количество вооружения, техники и прочих няшных плюшек (кто играл в Arma поймут меня). Но есть и небольшие недостатки в игре, такие как: люди представляют большую угрозу, чем зомби, зомби бьют сквозь стены. Всем советую поиграть, да и тем более скоро выходит DayZ, как отдельная игра!

29.03.2013

Интересный мод

Достоинства: Атмосфера страха зомбииии которые сейчас так популярный болшие просторы для выживания.

Недостатки: Это еще бета версия но с ней активно работают и доделывают до ума.

Отзыв: Я неожидал что будет такой мод на такую хардкорную игру. очень понравилась я наверно неделю играл и открывал новые горизонты. большая карта, много оружия, боязнь умереть, страх перед зомби и перед другими игроками. Я просто удивился когда меня убил игрок когда я просто бежал по дороге я спросил почему он ответил что ему нужна еда и я не бросил играть потому что когда ты умераеш ты все теряеш что нашел я начал сначало и до сих пор живу но только баги иногда огорчают. Советую этот мод.

24.03.2013

Отлично

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Отличный мод для Армы, идеальная игра для совместно выживания, атмосферный surviver, максимальное приближение к реальности: жажда, голод, болезни, переломы. Огромное количество вооружения, техники и прочих няшных плюшек (кто играл в Arma поймут меня), мод естественно на движке Армы, следовательно красивая графика, приличная оптимизация, железо не нагружает. Советую, отличная игра с открытым миром требующая внимания!

24.03.2013

Зомби

Отзыв: Классное дополнение к игра Арма 2. Захватывающий шутер с зомбоками.

Отзывы на Игра "Day Z [mod]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.