Игра "Garry`s Mod / Garry's Mod Beta"

Игра "Garry`s Mod / Garry's Mod Beta" отзывы

4,9
06.01.2020

Отличная песочница для всех возрастов!

Достоинства: Большое разнообразие предметов.

Недостатки: Редкие ошибки игры.

Отзыв: Я наиграл в эту игру 800 часов и с уверенностью могу сказать - она затягивает. Подходит она для игры одному или ролевой игры с другими игроками. На данную игру существует много весёлых дополнений, заскучать она вам не даст). Игра является маленьким дополнением для Half Life 2, оттуда перенесены все персонажи и монстры. Она подходит для людей любых возрастов. Я не видел песочницы лучше чем Garry's Mod. Это пожалуй всё что я хотел сказать.

13.04.2018

Отличная песочница!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Очень мало!

Отзыв: Garry's Mod - эта та игра, где можно делать все, что Вам захочется, начиная от создания живых NPC, как врагов, так и друзей, до создания работающих компьютеров, и просмотра видео с YouTube прямо внутри игры в специальных кинотеатрах! Ну и конечно же, какое веселье без онлайна: можно играть как с незнакомыми людьми, так и только со своими друзьями! Итог этого мини-обзорчика, что это не просто игра, а своеобразная площадка для творения и самовыражения. - - 10 симуляторов строительства писек из … Читать далее

26.10.2014

Супер веселый

Достоинства: Интерфейс игры.

Отзыв: Игра разнообразна своим интерфейсом больше подходит, чтобы просто поиграть с друзьями, повеселиться.

22.10.2014

Весело

Достоинства: Не каждая игра может так сильно затянуть.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Очень веселая игра! Я очень долго играл в эту игру, она очень затягивает своим простором действий, ты можешь быть в ней кем хочешь.

16.04.2014

Супер игра, очень нравится.

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Супер игра, очень нравится. Играю в игру с удовольствием. Во первых есть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много модов на эту игру, очень много. Например Jail Break. Карт всего две, но можно скачать другие. Мне лично игра ОЧЕНЬ нравится, в основном в неё и играю. И плюс физика реалистична: -).

15.03.2014

Отличная игрушка.

Достоинства: Огромное кол-во карт, большие возможности, графика.

Недостатки: Небольшие баги.

Отзыв: Отличный способ провести время когда нечего делать . Сильно развивает фантазию и творчество . Можно поиграть с друзьями, вместе с ними можно сделать все что угодно . Весело поиздеваться над творениями компании Valve и других игр на многочисленных картах .

03.12.2013

Отличная игра

Достоинства: Ржачная, интересная.

Недостатки: Есть но мало баги иногда случаются.

Отзыв: Игра хорошая в игре около 34 режимов и более 200 карт. Поначалу кажется что потратил деньги на какое-то говно но потом посмотря большую часть режимов понимаешь что был не прав и игра отличная. На этом всё что я хотел про неё сказать.

Отзывы на Игра "Garry`s Mod / Garry's Mod Beta" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.