Игра "Assassin's Creed III / Assassin's Creed 3"

Игра "Assassin's Creed III / Assassin's Creed 3" отзывы

3,5
25.06.2017

Разрекламированое г ****

Достоинства: Прикольные чуваки в капюшонах.

Недостатки: В комментарии.

Отзыв: Штампованная серия игр. Первая часть ещё ничего, а остальные без интересного сюжета, все повторяется, а главные герои стандартные и не раскрытые. Мир не такой большой как рекламируют. Возможностей очень мало. Системные требования к новым частям неоправданно высоки, хотя графика на уровне 2010 года! Что ещё ужасно - Assassin’s creed искажает историю из-за чего люди действительно думают, что ассасины и Тамплиеры есть сейчас и что первые спасатели мира (исторически фанатики), а тамплиеры злыдни и … Читать далее

09.04.2014

Восхитительно

Достоинства: Новый движок, передвижения по горам и деревьям.

Отзыв: Прекрасная игра очень понравилась, присутствует охота, так же крафтинг и отличная торговля. Новый движок очень отличается от предыдущих серий игр, так же изменилась графика, лично мне понравилась. Когда в первый раз заходишь в игру встречает прекрасный саундтрек и динамическая меню. А когда заходишь уже в игровой мир, там город живет, люди ходят, охотятся в лесах на диких животных и всякую мелкую дичь, в городе так же присутствует атмосфера того времени. Сделали новую систему боя и передвижения … Читать далее

31.07.2013

Худшая из серии

Достоинства: Отличная графика, новые виды оружия.

Недостатки: Несовместимость с Windows XP. Не интересное завершение серии.

Отзыв: Пройти можно за два дня, не смотря на довольно большой размер. Полностью переработана система здоровья, изменено управление. Не интересный окружающий мир и скучные квесты. Но отличная графика.

08.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличный сюжет, есть игра по сети очень хорошая графика, не очень сложные и интересные миссии, и радует что есть животные.

Недостатки: Я думаю недостатков нет только надо поинтереснее сделать сетевую игру.

Отзыв: Assasins creed 3 мне кажется одна из самых лучших серий Assasins creed. Очень хороший сюжет интересно играть. Отличные миссии и они лёгкие и интересные. Также хорошо играть по сети. Сюжет долгий. Отличная графика. Есть животные кошки, собаки, курицы, коровы, индюки.

Отзывы на Игра "Assassin's Creed III / Assassin's Creed 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.