Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6
13.04.2013

Игра, достойная уважения!

Достоинства: Графика, сюжет, дополнительные миссии, а также охота.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Игра мне понравилась тем, что там прекрасная графика, замечательно продуманный сюжет, присутствие дополнительных миссий, но больше всего меня удивила, и понравилась, охота на диких животных. Различные ловушки, капканы, дротик на веревке, все это меня приятно удивило.

20.03.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Баги и недочёты.

Отзыв: Assassin's Creed 3 не плохая игра, довольно интересно было участвовать в сражениях, которые реально происходили в Америке в те времена. Так же мне понравились задания на корабле, жаль только то, что нельзя плавать после прохождения игры - во фриплее. Ну а теперь о недостатках: не понравились баги в игре, хоть и не значительные, но всё же. Сюжет показался мне коротким, если сравнивать с Assassin's Creed 2. Я отрицательно отнесся к тому, что из игры убрали покупку доспехов. Вот в общем то и всё.

12.03.2013

Игра просто класс

Достоинства: 1) Потрясающий сюжет 2) офигенная графика.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Игра просто класс нечего не скажешь, очень сильно потряс сюжет, а особенно графика, мне кажется эта лучший асасин из выпущенных ubisoft, как всегда много чего нового, но есть минус мультиплеер скучен, понравились много новых возможностей, новые доспехи, оружие и т. д.

13.03.2013

Индейский Ассассин

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет, разнообразный геймплей, приятные голоса.

Недостатки: Единственный минус который заметил, это незначительные баги.

Отзыв: Всем привет, вот и вышло наконец долгожданное продолжение знаменитой серии симуляторов убийцы в средние века "Assassin's Creed III". Немного о сюжете: Игра начинается довольно таки непонятно, так как везде написано, что мы играем за ассассина индейца по имени Конор, но начинаем мы играть далеко не индейцем... Дабы не спойлерить, я не буду рассказывать все тонкости этой истории, скажу только то, что Конор это и правда индеец, которого на самом деле зовут Радунхагейду, за которого через пар… Читать далее

10.12.2013

Оправданное ожидание

Достоинства: Сюжет, динамичность игры, множество разных миссий.

Отзыв: В эту игру много возможностей было добавлено которых не было в ранних сериях игры. Графика относительно стала намного лучше, реалистичнее и живее. Сюжет очень интересный и динамичный что придаёт игре особое значение потому что в нее приятнееиграть но тут он просто класс.

04.12.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Пятая по счёту в серии компьютерная мультиплатформенная игра в жанре action-adventure, разработанная компанией Ubisoft Montreal для платформ PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, Windows. В игре представлены новый главный герой и новое место действия. Игра вышла на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 31 октября 2012 года, на Windows вышла 21 ноября 2012 года, для Wii U вышла 30 ноября 2012 года вместе с релизом приставки[9]. В первый месяц после релиза было реализовано 7 млн. копий игры, что делает ее … Читать далее

03.06.2013

Супер!

Достоинства: Много достоинств.

Отзыв: Супер игра долго выходила но наконец то вышла. Долго рубал эту игру очень понравилась. Удобный интерфейс, управление. Правда очень дорогая лицензионная игра лично я качал пиратскую. Очень хорошая графика и сюжет. Я и мои просто в восторге от этой игры. Всем советую.

02.12.2012

Купил лицензию

Достоинства: Хороший сюжет, потрясающая графика.

Недостатки: Мультиплеер скучноват.

Отзыв: Мне очень нравятся все игры этой серии, и я решил купить прямо таки "Стимовскую" лицензию. Остался доволен. Поначалу всё было очень скучно, некого было бить, мало сражений. Но потом мне очень понравилось, сохраняется интрига. Атмосфера тех годов, когда Америка боролась за независимость, увлекает. Всем советую поиграть, сюжет действительно отличный!

18.08.2013

Странная

Достоинства: Обалденная графика.

Недостатки: Не интересно, однообразность квестов.

Отзыв: Мой благоверный отыграл все первые части этой игры, а я отследила за событиями и схватками. Третья же часть разочаровала, по крайней мере меня. Бессмысленная игра, множество не интересных и трудно выполнимых миссий. Множество миссий очень однообразны, из-за чего прохождение игры становиться не интересным. Непонятные герои, вечная беготня... Вот что порадовало, так это виды! Графика бесподобна! Из-за нее только и надо было приобретать игру.

24.12.2017

Очень хорошая игра!

Достоинства: Геймплей, графика, физика, сюжет, история, бои.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Классная игра.

14.03.2013

Неоправданное ожидение

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей.

Недостатки: Ужасная концовка, баги анимации.

Отзыв: Всем привет. Я фанат серии Assassin's creed, настолько фанат что ни в одну не играл на пиратке. Третью часть естественно ждал, мониторил календарь, смотреть разные новости каждый день, потом узнал что как обычно консоли увидят эту игру первыми, расстроился, ждал ещё месяц и наконец купил. Разработчики обещали, что игра будет выше своих предшественниц на голову, что они учил все пожелания фанатов, а пожелания эти как не сложно отгадать были аля "разнообразьте геймплей, сколько можно собирать книж… Читать далее

08.01.2018

Мне Нравиться))))))))

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Плохая концовка трилогии.

Отзыв: Игра Очень Хорошая))))))) Прошёл Всю Игру) Купите Лучше Лицензионную Игру Глючать Не Будит)))))))) Так Игра Классная Сюжет Супер))))))) Советую Вам Поиграть))))))) Графика Идеально, Звуки, Эффэкты Всё Классно) Советую Поиграть))))) Ну Концовка Не Очень А Так Всё Классно))))))).

02.04.2013

Супер

Достоинства: Графика, окружающий мир, возможность плавать на корабле, охота на диких животных и т. д.

Недостатки: Минусов не вижу.

Отзыв: Игра по моему получилась даже очень супер. Множество возможностей было добавлено которых не было в ранних сериях игры. Графика определённо стало лучше, реалистичнее и живее. Сюжет очень захватывающий и интересный что придаёт игре особое значение потому что хороший сюжет это не часто бывает, но тут он просто супер. Честно говоря ожидал что эта часть выйдет похуже и меньше интересной чем прошлые части, так как я думал идей у разработчиков почти не осталось, но эта игра меня очень впечатлила и пора… Читать далее

17.03.2013

Достойное продолжение серии AC.

Достоинства: Графика. Сюжет. Перевод. Мультиплеер в некоторых его чертах.

Недостатки: Не обнаружил. Хотя некоторые люди крайне критикуют мультиплеер.

Отзыв: Assassin's Creed 3 как и всё её предшественники выделяется на рынке видеоигр потрясающей графикой и историческим сюжетом. Купив лицензию я уже знал что не ошибся в последнее время компания UBISOFT выпускает просто чудесные игры. (Far Cry 3). Во всех играх UBISOFT вас ожидают диалоги от которых тяжело оторваться игра проходится на одном дыхании, практически окунаешься в игровую атмосферу. Игра имеет отличный русский перевод что доставляет огромное удовольствие. Но этой игре не когда не стать высо… Читать далее

14.03.2013

Ожидал большего!!!

Достоинства: Кораблесражение и мультиплеер.

Недостатки: Игра не доработана.

Отзыв: Я ждал эту игру с нетерпением и когда она вышла я тут же побежал в магазин за игрухой впрочем я был расстроен своей покупкою спасает только кораблесражение и мультиплеер.

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.