Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6
08.06.2013

Игра супер, всем советую!

Достоинства: Графика, радующая глаз, сногсшибательный геймплей, и просто классная игра.

Недостатки: Небольшие баги.

Отзыв: Прошел в доль и поперек, выучил карту почти всю, но интерес утратился. А так очень даже интересная игра с множиством разных мини заданий и игр, например в таверне можно сыграть в шашки с одним челом! Порадовал геймплей, много различных способов убийств, и графика тоже не плоха.

11.03.2013

Нормальная игружка, в стиле средневековья.

Достоинства: Очень хороший гемплей, свободный мир-бегаешь себе в удовольствие.

Недостатки: По началу сложное управление.

Отзыв: Ну игра очень очень классная, особенно порадовала своим сюжетом и графикой, всё сделано классно, играть не то что интересно, а очень интересно, она затягивает своей историей. Управление в игре хорошее, по началу непривычно, ну потом после двух часов игры я привык. Вообщем классная игруха, советую всем поиграть.

20.01.2018

Очень понравилось.

Достоинства: Графика; Геймплей; Новый сеттинг.

Недостатки: Думаю их нету.

Отзыв: Я как очень большой фанат серии Assassins Creed был очень разочарован этой игрой, это просто крах всей серии. Сюжет поражает своим бредом, стелс просто умер, играть совершенно не сложно, главный герой совсем не запоминающийся. Больше даже писать не хочется, пример того, как можно убить очень хорошую серия.

20.03.2013

Очередная штампованная игра

Достоинства: Приятная графика Интересный интервейс хорошый звуки.

Недостатки: Не понравился сюжет.

Отзыв: Игра мне показалась скучной (моё мнение), так как не проявила большого интереса ко мне. она меня в тянула всего на пару дней, но после двух дней она мне показалась однообразной и довольна унылой. нет той "изюминки" которую делали раньше разработчики. любят в наше время штамповать игры, не чего уж тут не скажешь.

18.03.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей.

Недостатки: Ужасная концовка, баги анимации.

Отзыв: Assassin's Creed: Brotherhood-это продолжение 2 Assassin's Creed. Там вам снова предстоит играть за Эцио. Действие игры будет происходить в Риме в начале XVI века. В игре появилось много нового оружия, например, арбалет. Так же у вас теперь появится возможность нанимать людей в ассасинов. Их можно отправлять на задания, тем самым качать им уровень. Ещё ассасины будут помогать вам в бою. Враги в игре тоже изменились. Теперь вместо луков у них будут арбалеты и ружья, появятся стражники на конях. … Читать далее

17.03.2013

Отличная игра!

Достоинства: Большой открытый мир, отличный гемплей и графика с новейшей физикой.

Недостатки: На мое мнение, в этой игре нет недостатков.

Отзыв: Assassin's Creed 3 на много лучше Assassin's Creed 2, по моему мнению. Если вы не играли во вторую часть этой трилогии, то вы не много теряете, третяя часть намного лучше! Отличный сюжет, хорошый гемплей и большой открытый мир, который можно проходить и проходить часами. Я не мог не рассказать про отличную графику с новейшей физикой. ИГРУ РЕКОМЕНДУЮ!

14.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Интересная, захватывающая, познавательная игра!

Недостатки: Очень короткая!

Отзыв: Мне игра очень понравилась. Она многим отличается от своих прежних частей. Игра не очень сложная, но довольно интересная и позновательная. В этой игре много неожиданностей и пройти игру как фильм посмотреть так же интересно. Но игра не очень длинная, она очень быстро проходится.

14.03.2013

Лучшая)

Достоинства: Графика, озвучка, сюжет.

Недостатки: Пару-тройку багов.

Отзыв: Отличный сюжет, играл на своем XBOX 360, прошел достаточно быстро. Графика отличная, я бы даже сказал великолепная. Исторические события тоже не забыты, отличная озвучка делает прохождение более интересным. Рекомендую абсолютно всем, затягивает с головой.

06.03.2013

Игра года

Отзыв: Это самая замечательная игра в которую я когда-либо играл. Замечательная графика и отличный сюжет который позволяет узнать историю прошлых времен. Возможность поиграть за разных персонажей во время игры. Цена конечно большая, но оно этого стоит. Разные пути прохождения и это замечательно.

08.02.2013

Эпичный конец

Достоинства: Графика Сюжет.

Недостатки: Наличии багов Скучноватый мультиплеер.

Отзыв: Очень долго ждал ее и вот она выходит! шикарнеишая графика, сюжет держится на протяжении всей игры. мудрые диалоги между коннором и хейтемом. Все это создает атмосферу. Города тех времен, Бостон и Нью Йорк. Мультиплеер. Игра получилась на славу, всем советую.

16.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Качественная графика Низкие системные требования Хороший сюжет.

Недостатки: Высокая цена Скучный мультиплеер.

Отзыв: Давно играю в данную серию, играл во все игры - и все как и эта понравились. Что обрадовало - не завышенные системные требования, например я могу поиграть даже на нетбуке. Захватывающий сюжет, история одного человека, за которым мы следим на протяжении всей его жизни - все в лучших традициях Uplay. Я не пожалел, что приобрел эту игру.

09.01.2013

Супер

Достоинства: Графика Физика Музыка Все короче отлично.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Отличная игра обожаю её с первой части ничего добавлять не буду. Правда сюжет игры быстро проходимый хотелось бы подольше сюжетной игры.

01.12.2012

Долгожданное продолжение

Отзыв: Наконец токи дождался я продолжении всеми известной игры Assassin's Creed. Я прошел все части и с нетерпением ждал выхода последней части! Игра очень интересная и захватывающая. Есть смысл всей игры. Имеется сочетание вымысла и истины. Кто не играл не разу, советую начинать играть с первой части, тогад вы поймете весь смысл игры.

28.11.2012

Это совершенно точно будет лучшая часть сериала.

Достоинства: 1. Новшества в снаряжении и множества способностей. 2. Мореплавание и внесения своими руками изменения в ваш корабль. 3. Без сомнений графика отлична. 4. Действия игры разворачиваются в конце 18 века на территории Америки.

Недостатки: 1. Не не видал)))).

Отзыв: Огромный игровой мир, куча невиданных ранее способностей и оружия, а также пропитанные морской романтикой миссии на парусном корабле — о такой Assassin’s Creed мы могли только мечтать. Её уже можно приобрести на прилавках магазина! В отличии от остальных серий Assassin’s Creed третья часть как я уже говорил выше, является уникальной!

28.11.2012

Конец саги

Достоинства: Сюжет, графика, геймлей, морские сражения.

Отзыв: Ждал эту игру с нетерпением, ради того, чтобы узнать чем закончится вся история с Кредом Ассасинов и самим Дезмондом. Ожидания от игры были оправданы на все 100%. Новый движок игры, улучшил графику (Дезмонд даже стал пострашнее: D). Ну и конечно, история Коннора, метиса-ассасина во врема Революции США. Сражения на кораблях стало отменным нововведением в игру. Всегда хотел чтобы паркур стал более тяжелей, чем зажимание 2 кнопок на джойстике. Но этого не случилось. Тем не менее, Assassin's Creed 3… Читать далее

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.