Игра "Uncharted 3: Drake's Deception"

Игра "Uncharted 3: Drake's Deception" отзывы

4,5
20.05.2016

Для любителей принца персии

Достоинства: Сюжет Приближенность к реальности.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Не так давно нашел эту игру, на сколько я знаю, сейчас уже вышла 4-я часть. Но пока начну с третьей. Вторая и первая наверное совсем с плохой графикой, так как наверняка старенькие. Я сам люблю принца персии, за то, каким паркуром можно заниматься в этой игре, но там все равно более сказочный сюжет, отдаленный от реальности, а я предпочитаю игры, максимально приближенные к реальности. В uncharted Нейтан - главный персонаж - прыгает не хуже принца персии, а весь сюжет завязан на поиске пи… Читать далее

11.07.2014

Я прошел всю трилогию и мне понравилось

Достоинства: Суперский сюжет и хорошая графика.

Недостатки: Нереалистиный паркур.

Отзыв: Ну это самая лучшая игра серии потому что в ней лучшая графика много интересных загадок и перестрелок. Мне очень понравился сюжет. И сложность загадок. А также мне понравилось то сто там рассказывалось как познакомились салли и натан. И то что там добавлен мультиплеер. Недостаьки те же что и во второй части нереалистиный паркур.

Отзывы на Игра "Uncharted 3: Drake's Deception" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.