Игра "Rayman 3: Hoodlum Havoc"

Игра "Rayman 3: Hoodlum Havoc" отзывы

4,5
11.05.2017

Мульт

Достоинства: Музыка.

Отзыв: Новая игра про мультяшного героя раймона каторый выглядит как пластелин но в этом нет нечего удивительного ведь это мульт в каторый стоит поиграть.

09.12.2013

Хорошая игра

Достоинства: Дизайн Разнообразные локации Геймплей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая игра, с разнообразными, проработанными локациями, от которых невозможно устать. Дизайнеры поработали на славу, локации выглядят очень красиво. В общем всем советую!

01.11.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Гемплэй, графика, сюжет, управление.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Игра классная! Первый раз сыграл когда друг дал мне её опробовать. Классный сюжет, графика хорошая. Боссы прикольные. Иногда можно подумать. Есть еще цветные уровни на скейте. Есть классные ходули. В общем игра классная. Советую всем поиграть в нее. Хотя я могу её путать с другой игрой, но игры из серии Rayman классные.

28.08.2013

Красочно и интересно!

Достоинства: Игра для всех возрастов, красивая графика.

Недостатки: Нету, считаю это лучшая игра в своём жанре.

Отзыв: Очень приятная игра, уже выпускаемая более 10 лет, игра подходит для всех возрастов, Rayman никогда не надоест, помимо очень интересного сюжета в этой игре присутствуют много интересных персонажей, огромное количество квестов и очень длинный сюжет! Игра выпускается на несколько платформ, PC / Xbox / PS3 / PS2/ PSV.

21.01.2016

Круто

Достоинства: Красочная.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Еще в детстве играл в нее постоянно) И на телефоне тоже была. Яркая веселая и нескучная игра).

19.09.2014

Классная

Отзыв: Перекресток Грез был спокойным и тихим местом, в котором правили простые радости жизни. Некоторым его обитателям даже казалось, что Перекресток Грез был слишком уж тихим. Но однажды красный лум по имени Андрэ превратился в маленький пушистый комочек злости. Андрэ захотел завоевать весь мир! Для этого он решил собрать свою армию и начал превращать всех красных лумов в темных злумов. Темные злумы воровали шерсть и шкурки других обитателей и превращались в огромных монстров. Так возникла армия темн… Читать далее

29.12.2013

Игра детства)

Отзыв: Рэйман вернулся!!! Признайтесь, что вы до одурения соскучились по этому забавному существу, обладающему типично французским обаянием! Что вам не терпится снова повстречаться с лишенным коленно-локтевых суставов героем и его лучшими друзьями — крылатой лягушкой Мерфи и синюшным толстяком Глобоксом! Скажите, что вас снедает целая гамма неотложных желаний — окунуться в веселый красочный мир, спасти пару сотен Тенси, расправиться с отравляющими идиллию криминальными элементами, сделать обитель Люмов… Читать далее

21.12.2013

Отличная игрушка.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Rayman 3: Hoodlum Havoc - это увлекательная детская игра с множеством локация, хорош ой графикой (для тех времён), с прикольными босыми и местами где надо немного подумать. Сколько бы лет не было этой игре но она остаётся хорош ой игрой. Эта игрушка была придумана в 2003 году поэтому эта игра не всем нравится.

20.09.2013

Класс

Отзыв: Класс игра - обожаю когдато с друзьями гоняли. Но теперь вышел Rayman: Legends как по мне так он лутше.

02.09.2013

Супер!

Достоинства: Гемплэй.

Отзыв: Любимая игра детства! Играл у себя дома первый раз на Sony Plaistation 1 вместе с друзьями. Игра действительно очень интересная. Одна из лучших игр того времени! К томуже подходит для любого возраста, как детям так и родителям (вот я например играл иногда с друзьями, а иногда с отцом). Всем советую!

29.08.2013

Ностальгия!

Достоинства: Отличный сюжет и геймплей!

Недостатки: Графика не очень впечатлила!

Отзыв: Обажаю серию Rayman! Разработчики продолжают делать игры серии Rayman и это не может не радовать. Помню в детстве играл в Rayman на playstation 1. Честно признаться игра тогда показалась мне сложной, может потому что был маленьки, а может она и вправду сложнее данной части, потому что эту часть я прошел с легкостью!

22.07.2013

))))))

Отзыв: На ничего не подозревающих жителей Перекрёстка вдруг нападают пираты. В этот миг выясняется, что Рэйман потерял все свои способности, так как армия роботов расколола Сердце Мира на тысячу кусочков Жёлтых Лумов. [9] Рэймана бросают в камеру, через некоторое время туда же помещают и Глобокса. Он даёт ему Серебряный Лум, предоставленный феей Ли (англ. Ly the Fairy), который возвращает Рэйману способность швыряться энергетическими шарами. Ему удаётся убежать, опять отделившись от Глобокса. Немног… Читать далее

03.04.2013

Игра детства

Отзыв: Аааа, Эту игру подарили мне на новый год. И скажу что эта лучшая часть всей серии Rayman. Хорошая проработка уровней, главное нет всяких заморочек. В общем Всем стоит в нее поиграть.

01.04.2013

Культовая

Отзыв: Любимая игра детства! Играл когда-то у друга дома. Зависали по полдня! Это действительно захватывающая игра. Одна из лучших игр того времени! Не останавливали даже проблемы с английским языком. Родители один раз показали как включать и всё! Часы безудержного веселья..

Отзывы на Игра "Rayman 3: Hoodlum Havoc" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.