Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6
13.03.2013

Кульная

Отзыв: Прикольная игра) побегать попыпрыгать) убить время=).

13.03.2013

Класс

Достоинства: Очень классная игра, клевый сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень сильно ждал эту игру и вот поиграл в нее, когда играешь забываешь обо всем, очень классный сюжет и графика , прорисовка способности -все на высшем уровне, играл захлебывался, концовка конечна печальная (очень жду продолжение этой игры, думаю разработчики не разочаруют. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Уже не то

Достоинства: +Бои на короблях + охота на дич + возможность стрелять с мушкетов.

Недостатки: - Ведения Конора как по мне превратили игру в шото другое в другой Assassin's Creed.

Отзыв: Assassin's Creed не сомнено культовая игра и тут не льзя поспорить но вот в 3 части Assassin's Creed 3 хочу сказать шо уже не то как они запихнули туда этого конора игра стала уже не тот небыло уже той отмесферы за которую мы все ее любили конешно токие нововидения как бои на короблях и охота на дич не смонено классные но вот конорм и этот новый город стали уже не тем Assassin's Creed шо я любил и помнил.

КУЛЬНО

Достоинства: Не плохая графика и упрощенность игры много новых оружий.

Недостатки: Маленький сюжет.

Отзыв: В игре сюжет довольно закрученный ведь по ходу игры сами игроки поймут что как у всех войнов и рас есть свои предатели, в чем они убедятся позже. Сама игра стала проще, убрали бессмысленное ползание игроков по домам и хижинам и это конечно отлично, можно нападать на отряды британцев в лисах, захватывать форты Тамплиеров, охотится на диких животных и освобождать городские кварталы. Прикольно то что можно управлять гильдией Ассассинов и строить собственное поместье во Франтире, заниматься крафтинг… Читать далее

Пятерочка

Отзыв: Игра очень понравилась, как и все последние игры от компании юбисофт. Порадовала графика, очень интересный сюжет, думал будет немного другой конец. Играть можно, думаю все заядлые геймеры ее уже прошли).

Стоящая игра

Достоинства: Графика на уровне, отличный сюжет, хорошие нововведения по сравнению с предыдущими частями.

Недостатки: Бывают не большые глюки в игре.

Отзыв: Красивая графика и великолепный сюжет погружают в фантастический мир средневековья со множеством уровней, широких возможностей героя, продвинутой системой управления боем. Возможна игра и за других персонажей, что добавляет большую интересность игре. Бои кораблей добавили еще большую изюминку и так в отличную игру. Спасибо разработчикам за проделанную работу!

Захватывающая и очень интересная

Достоинства: Просто шикарная игра, графика +100500 озвучка 5+ реалистичность)) вообщем голосуем и качаемммммм.

Недостатки: Немного сложновата.

Отзыв: Мне очень нравятся все игры этой серии, и я решил купить прямо таки "Стимовскую" лицензию. Остался доволен. Поначалу всё было очень скучно, некого было бить, мало сражений. Но потом мне очень понравилось, сохраняется интрига. Атмосфера тех годов, когда Америка боролась за независимость, увлекает. Всем советую поиграть, сюжет действительно отличный! Очень долго ждал ее и вот она выходит! шикарнеишая графика, сюжет держится на протяжении всей игры. мудрые диалоги между коннором и хейтемом. Все это… Читать далее

Потрясающее продолжение

Достоинства: Отличный доработанный движок Выдуманный сюжет Отличные персонажи Много миссии, прохождении.

Недостатки: Требует довольно сильное железо.

Отзыв: Проходил с радостью данную игру, очень порадовала графика, Ubisoft каждым годом обновляет движок игры и он становится популярней. Сюжет каждой игры выдуман очень хорошо, персонажи дают о себе знать. Еще один большой плюс в - мультиплеере, не во всех играх такого жанра сможешь играть со своими друзьями.

Средне

Достоинства: Графика, Охота.

Недостатки: Скучная Кампания.

Отзыв: Кампания Скучноватая какая то а так с охотой очень даже нравишся и деньги получаеш за охоту в сетевую сыиграл и просто восторг выше крыше я такого не ожидал игра очень конечно известная и мне она тоже нравится несказать что она прям такая клёвая Но в среднем нормально.

10.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Очень интересный сюжет Неплохой геймплей Хорошая графика.

Отзыв: Игра просто супер, не ожидал такого хорошего продолжения. Неслабо отличается от других частей в лучшую сторону. Всем советую купить ее, она того стоит!

07.02.2013

Лучшая игра.

Достоинства: 1. Отличное музыкальное сопровождение. 2. Отличная русская озвучка. 3. Отличные персонажи. 4. Отличный сюжет. 5. Потрясающий геймплей.

Недостатки: Только баги, баги-баги помешали стать игрой года.

Отзыв: Знаете, я мало встречал игр, который действительно хороши, и в которые можно играть долго. Assassin's Creed - вот эта игра была моей игрой. Эта игра, просто отлична в которой масса всего нового и интересного. 1. Отличное музыкальное сопровождение. (один trouble of town и ezio family поражает). 2. Отличная русская озвучка. И много чего еще!

04.02.2013

8 из 10

Достоинства: Графика. Сюжет.

Недостатки: Лишние навороты.

Отзыв: Достойное завершение великой серии. Я обожаю всех асасинов и это не исключение. Да, минусы есть, но они просто меркнут и бледнеёт по сравнению с потрясающим сюжетом, морскими сражениями, графикой, музыкой. Однако за Дезмонда запороли. После стольких отличных частей серии мы ждали нечно невероятное - феерию, взрыва, неожиданности! Но, к сожалению, этого не получилось. Общий сюжет закончился грустно. Лишние навороты помешали ощутить величие события - спасение мира. Учитывая это, последнюю час… Читать далее

28.01.2013

Ура

Достоинства: Ророо.

Недостатки: Ававеп.

Отзыв: Невть??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

24.01.2013

Ожидал оочень большого

Достоинства: Новый движок.

Недостатки: Сюжетт очень растроил.

Отзыв: Не игра а полный шлямбур, сюжета никакого, какая америка, какие индейцы.. какая война??? Я отыграл уже 20% игры и только и делал что бегал все время, то по лесам, то по горам то по городу. экшна минимум. Куча багов во время игры, абсолютно абсурдных и ненужных заданий в сюжетной линии. такое чувство что игру сделали для ширпотреба или для детей. Теперь Ассасин не тот убийца с восточными корнями, а просто хмырь из леса, который бегает и рубит всех томогавком, еще иногда переодевается моряком … Читать далее

16.01.2013

Сказка

Достоинства: Открытый мир, интересный сюжет, деревья, снег, животные.

Отзыв: Замечательная серия игр assassins creed стало для геймеров больше, чем просто игра, это новая жизнь, где люди живут в средневековом мире, где идет вечная война между ассасинами и тамплиэрами,assasins creed 3 мне очень понравилась, добавление животных и снега придали этой игре новый вид, по снегу бегать очень прикольно, еще очень понравилась фишка "деревья" можно по деревьям лазить-это очень интересно, советую всем любителям хороших игр!!!

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.