Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6

Cупер!

Достоинства: Графика, звук, интерес!

Недостатки: Немного сложно.

Отзыв: Купил игру на днях, просто супер, очень доволен. Интерес сразу появился, сюжет просто бомба, особенно в начале в доме тово дедка. Графика в игре просто збс, сложность не Hard но тяжело, особенно когда играеш в первый раз, я советую что сначало нужно пройти первые две части а потом третью!

Игра старых законов

Достоинства: Великолепный сюжет, хорошая графика.

Отзыв: Игра продолжает свою историю Assassin's Creed. В сюжете также появляется знаменитый Дезмонд и те же самые тамплиеры. Игра с прекрасной сюжетной линией. Множество местностей, зверей и в том числе очень много разновидностей оружия . Много способов убивания врагов. Интересные миссии с вербовками ассасинов.

Отличная игра!

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Давно играю в данную серию! Не требует мощный ПК, играл даже на стареньком ноутбуке! Интересная, яркая игра. Каждая серия отличается чем то особенным, тем что запоминается. Графика отличная, все очень хорошо проработано, нет багов. Честно говоря игра лучшая в своем роде!

Супер

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет, морские баталии на высшем уровне.

Недостатки: Мне кажется их нет.

Отзыв: Игра достойна высшей оценки, прошел с удовольствием. особенно понравились морские сражения.

Классная игра

Достоинства: Много.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Наконец токи дождался я продолжении всеми известной игры Assassin's Creed. Я прошел все части и с нетерпением ждал выхода последней части! Игра очень интересная и захватывающая. Есть смысл всей игры. Имеется сочетание вымысла и истины. Кто не играл не разу, советую начинать играть с первой части, тогда вы поймете весь смысл игры. Но больше всего понравился Альтаир. А Конор индеец).

Долгожданная игра*

Достоинства: Сюжет, интерфейс, графика.

Недостатки: Есть немного багов.

Отзыв: Всем привет) Вот наконецто вышла долгожданная игра серии "Assasins creed" геймеры ее ждали очень долго и всегда говорили о ней. Вот лично я, очень ждал этой игры. Мне нравиться сама серия "Assasins creed". Я в нее играл и днём и ночью. Немного о игре: Мы начали играть ассасином индейцов по имени Конор. Меня впечетляет его топор. Но это не по теме. Я был в напряжении когда проходил все серии "Assasins creed" каждая часть интересна по своему. Н эта часть мне понравилась больше всех можно: ла… Читать далее

Трешь

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Нудный сюжет игры.

Отзыв: Бессмысленная игра, множество не интересных и трудно выполнимых миссий. Множество миссий очень однообразны, из-за чего прохождение игры становиться не интересным. Конечно порадовала графика.

Супер игра!

Достоинства: Лучшая графика, и долгожданное продолжение.

Недостатки: Мультиплер как то не помне.

Отзыв: Первым делом скажу о графике: графика в игре самая реальная из реальных которых я видел! Цена не важна, главное графика в игре! Ну в игре: Есть баги (недоробки) Советую всем удачных игр!

Игра просто класс

Достоинства: Отличная графика, Сюжет улет особенно начало игры! !! Управление супер.

Недостатки: Недостатков думаю есть, но их очень мало.

Отзыв: Игра очень понравилась так захватывает дух, что играешь в нее целый день и не замечаешь как прошел и день. Всем советую поиграть в нее. И конечно пройти ее да кона. Больше всего понравилась начало игры.

14.03.2013

Одна из самых лучших частей Ассасина

Достоинства: Отличный сюжет, графика лучше чем в предыдущей части, очень харизматичные персонажи и живая окружающая среда.

Недостатки: PC версии досталось очень много багов, дух прошлых частей утерян это уже "не то пальто", в худшую сторону изменино управление в мультиплеере и убран спринт в сингле, вялая концовка.

Отзыв: Игра зделана очень хорошо на 4+. Сюжет тоже интересный. Но нет такой атмосферы как во второй части и ее дополнениях. Такое чувство что это уже не Assassins Creed, а просто качественно сделаная игра которая не оставила эмоций и впечатления В целом советую поиграть!

Средне

Достоинства: Морские бои.

Недостатки: Все тот же старый сюжет.

Отзыв: Прошел недавно игру, первое впечатление от игры было обманчивое, играть за тамплиеров, как то не хотелось. Начало разработчики закрутили красиво. Большой + игре - это морские бои, зрелищно и красиво, ради них и играл. Сюжет самой игры немного разочаровал, как всегда нужно бегать убивать, и миссии очень короткие.

Не-очень

Отзыв: Не знаю как всем, а мне игра не очень понравилась, слишком много роликов, ладно бы они были короткие а тут начала играть и одни ролики как мульт блин смотришь,2 шага сделаешь опять ролик. а концовка ребят какая? охота в монитор плюнуть я столько времени на неё потратила и на тебе.. какие то задания в поместье непонятные... да и вообще по мне дак самая интересная это Assasin creed 2.. там и хоть по основной сюжетной линии хоть так просто лазай по своим делам.. и мистика, и реальность, и история п… Читать далее

Игра года

Достоинства: Графика Сюжет игры История.

Недостатки: Плохая концовка трилогии.

Отзыв: 3-я часть оказалась самая долгожданная часть из трилогии, люди в ожидании ждали её выхода. Юбисофт не подкачал и на этот раз, игра получилась замечательная. Третий ассассин побил реконды продаж данной трилогии, воздвигнут фанатами серии в топы на первые места! Хотя конец игры очень многих фанатов разочаровал, как впрочем и меня.

Супер

Достоинства: Сюжет Геймплей Музыка.

Отзыв: Отличное завершение трилогии. Из всех частей понравилась только первая и третья. Разнообразие и свобода игры просто на высшем уровне. Правда нельзя забывать о багах - но это мелочи. И так игре можно присудить твердую 5+ за сюжет, за геймплей, и за музыку).

Прекрасная игра: )

Достоинства: Прекрасный сюжет, отличная графика, сражения на ура.

Недостатки: Компьютер нужен мощный.

Отзыв: Приобрел лицензию данной игры на Ubicom и она меня очень порадовала. Скажу, что я и так любитель Assassin Creed всех частей и ее ждал очень долго. Разработчики продолжают радовать нас широтой сюжета и захватывающими драками. Порадовал Лесной паркур, довольно красивое зрелище, жаль только, что не во всем лесу можно прыгать. Достоинством этой игры считаю морские бои, вышло красиво и зрелищно. Графика порадовала. Немного не понравилось, что нужно постоянно куда-то бегать из точки А в точку Б. В общ… Читать далее

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.