Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6

Можно было лучше

Отзыв: Думаю все знают АсасинсКрид, он еще нас захватил в 2009 году вот вышла 3 часть, которую так все ждали и хотели, но я лично могу сказать, что она не сильно такая и классаная, как uBisoft ее хотели зделать, снова будет много арок под 3 часть как это было 2 части, мне сильно понравилась, не знаю как другим.

Затягивает

Достоинства: Графика клас персанаж супер.

Отзыв: Класная игра уже прошол.

Просто шедевр

Достоинства: Графика, сюжет, действия.

Недостатки: Не имеются).

Отзыв: Игра очень захватывающая! Проходил её не отрываясь. К сожалению не играл во вторую часть и эту устанавливать не хотел, но установив, я был просто поражен, отличная графика, интересный сюжет и ход развития, все развития соответствуют настоящей истории. Здесь можно и вскарабкиваться на здания, и бегать по деревьям, и ездить на лошадях, и плавать в воде. Все супер!

Супер!

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет.

Недостатки: Ну даже незнаю.

Отзыв: Игра суперская всем советую поиграть! затягиваюший сюжет, много оружия и большая местность действия игры. Как и говорил хорошая графика, мне кажется эта игра самая лучшая!

Игра затянула, фанат игры

Достоинства: Графика Очень хорошая, Сюжет Хороший.

Недостатки: В Игре есть БАги.

Отзыв: Игра очень понравилась, мне в игре не понравилось только то, что есть Баги (Вроде и не много, но есть) хотя в каждой хорошей игре можно их найти. Графика просто затянула, компьютер подлагивает, не тянет) Сюжет замечательный, правда еще один минус, игра быстро проходится.

Не очень

Достоинства: Графика, физика, сюжет, боты.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Игра мне понравилась сюжетом и количеством нового оружия и различных трюков, сначала сыграл на пиратке, а потом купил лицензию, очень понравилось, хотя различных глюков было просто моооре, мозги противников значительней мощнее предыдущих, в общем всем сшветую играть, игра замечательная, а также много животных, зайцы олени бобры кого только нету, я удивился! !

Прикольно!

Достоинства: Свободный мир в игре по мимо сюжетной линии которая в данной игре идет на ура! Охота, Америка, снег, корабли, пушки многочисленные оружия и орудия боя.

Недостатки: Мультиплеер, Скучный сюжетный завиток в начале игры.

Отзыв: Assassin's Creed 3, с очень забавной идеей. С религиозным наклоном и совершенно диким геймплеем. Мне игра понравилась так как разработчики добавили в нее много нового. Очень прикольно охотится на животных. Эпоха понравилась, место обитания событий сама Америка. В линейке игра assasin's creed был период однообразия что-то менялось но этого было мало а в Assassin's Creed 3 разработчики сделали огромный шаг в том чтобы заинтересовать игроков играть в нее.

Мне понравилось

Достоинства: Классный сюжет, неплохая графика.

Недостатки: Недостатков, по-моему, нет.

Отзыв: Игрушка очень даже неплохая. Прошёл полностью все части (где с читами, где без). Иногда заново прохожу все части. Лично мне она очень понравилась.

Очень классная игра.

Достоинства: Графика. Геймплей. Оружие. Битвы.

Недостатки: Таких не наблюдал.

Отзыв: Игра сама по себе, меня очень порадовала. Интересный сюжет. Классная графика. Суперские задания, геймлей, оружие, и всякие примочки. Больше всего люблю прыгать по зданиям и всячески на них взбираться. А прыжок веры просто нечто, всегда радовал. Третья часть намного лучше, по моему мнению.

Классная

Достоинства: Игра хороша!

Отзыв: Первая часть была интересной, интригующей, и игра воспринималась новой. Во второй части в общем-то добавилось несколько плюшек, а в целом осталась на прежнем уровне. В третьей части, кроме как морской боевки и смотреть больше особо не на что. Игра уже не воспринимается как новая. Элементов новых никаких. Задания вполне типичные, отнеси, укради, убей, отбери и все в таком духе, ну периодически разбавляется смачными морскими перестрелками, просто красиво и. .. даже интересно. А в остальном... В пр… Читать далее

Assasin 3

Достоинства: Отличная графика Отличная физика.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Отличная игра хорошая графика но не много унылая надоедает не много уже (лично мое мнение) Теперь есть ружья и много другое А так всем советю скачать игру по пробывать или лучше купить.

16.03.2013

Я фанат этой серии, поэтому так сужу строго

Отзыв: Второй Ассассинс Крид конечно шедевр, но и эта часть ничем не хуже, она и вправду получилась очень сильной игрой, и я не соглашусь что в этой части не на что копить, только на улучшения корабля уходит много времени и сил для сбора денег. Игре 10/10, Ubisoft большие молодцы!

Игра крутая!

Достоинства: Assassins Creed 3 Мне понравился тем, что можно бегать по сугробам, охотиться на животных, новые оружие, персонажы, сетевой режим и конечно ездить и стрелять на корабле.

Недостатки: Есть баги как например плащ проходящий сквозь лошадь и т. д.

Отзыв: Assassin's Creed 3 Это продолжение из серии игр Assassin's Creed. В третей части нам предстоит играть за индейского война Радунхагейду который потом становиться Ассассином Конором.

Восхитительно!

Достоинства: Графика и сюжет.

Недостатки: Тормозит на медленных ПК.

Отзыв: Когда я начал играть в эту игру я просто потерял рассудок. Качественная графика, захватывающий сюжет просто не могли не заставить сидеть меня за компьютером целыми днями.. Особенно мне нравятся моменты замедления во время убийства.. это просто сказочно красиво и вызывает восхищения. Купил себе лицензионную версию. Просто отпад!

15.03.2013

Довольно хорошая графика видно что создатели посторались.

Достоинства: Графику улёт. Хороший геймплэй.

Недостатки: Животные злае.

Отзыв: Интереснее чем 1 и2.

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.