Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6
21.03.2013

Нормальная

Достоинства: Хорошая графика, свобода действий.

Недостатки: Для работы DRM Ubisoft необходимо постоянное подключение к интернету. Без подключения игра работать не будет.

Отзыв: Первая часть была интересной, интригующей, и игра воспринималась новой. Во второй части в общем-то добавилось несколько плюшек, а в целом осталась на прежнем уровне. В третьей части, кроме как морской боевки и смотреть больше особо не на что. Игра уже не воспринимается как новая. Элементов новых никаких. Задания вполне типичные, отнеси, укради, убей, отбери и все в таком духе, ну периодически разбавляется смачными морскими перестрелками, просто красиво и. .. даже интересно. А в остальном... В пр… Читать далее

21.03.2013

Супер! !!!

Достоинства: Все супер как и интерфейс та и мултиплеер.

Недостатки: Не много лагает, а так все супер.

Отзыв: Игрушка просто бомба хотя и долго виходила. Играя ету игру полчаса я прошол 3 миссии но существовали лаги.

PERFECTO

Достоинства: Геймплей 5, графика 5, сюжет 5, звук и т. д 5, сложность 5.

Недостатки: На мое мнение у етой игры нету недостатков может быть игроки которые боле придирчивы нашли в ней какие то недостатки.

Отзыв: Все что я могу сказать про ету игру ето только то что разработчики етой игры учли все недодастатки предадущих версий, и то что ассассин крид выходит в последнее время часто то ето еще лучше так как настоящий фанаты и почитатели етой игры ценят работу разработчиков и достойно оценивают всю проделанную работу игра насыщена сюжетом который просто захватывает дух, и графика от которой просто сходишь сума! сам играю и вам советую непожелеете.

Лучшая игра

Достоинства: Очень красивые леса, незабываемые миссии, добавили возможность прыгать по деревьям, в игру добавили собак, возможно охотиться.

Недостатки: Минус только один очень короткая.

Отзыв: На мой взгляд игра лучшая из серии Assassin's Creed. очень интересная, каждая миссия интересная и не одна не похожа на другую. По мне так Assassin's Creed 3 может стать игрой года.

Хорошая Игра)

Достоинства: Хорошая Графика).

Недостатки: Слишком Сложные Мисси).

Отзыв: Прошёл Всю Игру) очень Понравилась Затянула) Советую и вам поиграть в эту игру).

Отличная игра всем советую

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Игра супер много способностей много новых сюжетов хорошие головоломки над которыми можно поломать голову и это интересно навыки персонажа наилучшие. Пробуйте, играйте, всего вам наилучшего в игре.

Хорошая игрушка

Достоинства: Разработчики постарались данной игрой на "Ура! ". Эта игра имеет неплохой сюжет и прекраснцю графику, что меня радовало и в предыдущих версий игры.

Недостатки: Несущественные баги иногда торможения, но разработчики над данной проблемой усердно трудятся...

Отзыв: Всё вроде у игры есть, отличная графика, красивый мир. Более менее разнообразный гемплей. Классная идея с морскими боями.. Но к сожалению мне игра пришлась скучноватой, сюжет хоть и неплохой но что-то всё равно не то... Главный герой не идет нивкакое сравнение с прошлыми...

Отличная игра.

Достоинства: -Отличный сюжет -Интересный геймплей -Хорошая графика -Много видов оружия -Хорошая боевая система -Неплохой мультиплеер -Отличный паркур.

Недостатки: -Баги -Немного тупой главный герой.

Отзыв: Новая часть Assassin's Creed наконец-то завершила историю Дезмонда. Здесь очень интересный сюжет, отличная графика и интересный геймплей, который кстати за столько игр так и не поменялся почти. К сожалению в игре немало багов и прочих неприятных мелочей, но всё равно игра от этого хуже не становиться.

Отлична

Достоинства: Графика Сюжет.

Недостатки: Нечиво.

Отзыв: Очень хорошая игра сам играл понравилась советую всем поиграть. Очень хорошая графика и очень хорошо развит план в игре так что от игры остаешься довольным. Так что советую поиграть в эту прекрасную игру).

Оценка игре - 4

Достоинства: - Графика - Локации.

Недостатки: - Движок - Сюжет - Способы убийств - Набор оружия.

Отзыв: Ну, что я могу сказать... Игра внушала доверия, пользователи всего мира ждали эту игру как дети - Нового Года. Но игра (лично для меня) не оправдала ожиданий, так как движок остался прежним, персонаж не сильно изменился (по сравнению с первой и второй частям), набор оружия и способы убийства - остались прежними, но действительно, что могу похвалить так это - графику и новые локации. Локации привлекают своими неповторимыми пейзажами, прорисовкой деревьев, кустарников, почвы. Графика по сравнению … Читать далее

Нормальная

Достоинства: Лёгкое управление, хорошая графика и т. д.

Недостатки: Иногда нельзя перемотать видио ролик.

Отзыв: Очень хорошая игра, играть можно бесконечно, при этом хорошая история. Поддерживается почти на всех компьютерах. Играл во все части не мог оторваться. Даже маленький сможет разобраться как управлять самим игроком и всё хорошо описано как что делать. Вообщем хорошая игра.

Класно

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет, разнообразный геймплей, приятные голоса.

Недостатки: По началу сложное управление.

Отзыв: Давно играю в данную серию, играл во все игры - и все как и эта понравились. Что обрадовало - не завышенные системные требования, например я могу поиграть даже на нетбуке. Захватывающий сюжет, история одного человека, за которым мы следим на протяжении всей его жизни - все в лучших традициях Uplay. Я не пожалел, что приобрел эту игру.

Игра очень класная. Затягивает

Достоинства: Графика физика.

Отзыв: Очень крутая игра. Очень интересный сюжет с крутой физикой. Игра затягивает!

Превосходна

Отзыв: Игра оставляет, в целом, положительные впечатления. Все красиво и эпично, но все равно что-то не то. Нет ощущения новизны, все смешалось в кучу с предыдущими частями. Будто проходишь в одну и ту же бесконечную игру. Игра имеет большой игровой мир, что кому то понравится, а кому то нет. Имеет интересный сюжет, непохожий на предыдущие части. Если вы поклонник данного жанра, то игра затянет вас надолго.

Бери, не пожалеешь!

Достоинства: Игра оставляет, в целом, положительные впечатления. Все красиво и эпично, но все равно что-то не то. Нет ощущения новизны, все смешалось в кучу с предыдущими частями. Будто проходишь в одну и ту же бесконечную игру.

Недостатки: Но сюжет, по-моему, с каждой новой частью начинает становиться все скучнее и скучнее.

Отзыв: Игра очень порадовала широтой возможностей. Графика обалденная, все очень красиво сделано и первый час играешь не отрываясь).

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.