Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6
28.03.2013

Супер игра.

Отзыв: Сыграл все предыдущие части и дополнения ассасина - был просто поражен игрой с первых моментов. Считаю первую и вторую части игры лучшими наравне с ведьмаком 2. Ждал третью часть с нетерпением. Даже купил PlayStation, чтобы начать играть раньше (релиз на PS3 состоялся раньше на месяц). Начало игры - красочное, завлекающее. Но потом... Как оказалось, проиграв больше половины игры я ожидал, что игра вот-вот начнется, а все, что до этого было, так сказать, вступление. Я был в шоке, когда проигр… Читать далее

28.03.2013

Достойное завершение трилогии

Достоинства: Достойный перевод на русский язык Лазанье по деревьям.

Недостатки: В Мульте долго набираются люди (((.

Отзыв: Отличный сюжет... конец трилогии.

27.03.2013

Америка! Америка! Отличная Америка!

Достоинства: Графика, большой мир.

Недостатки: Анимация персонажей тупит.

Отзыв: Отличный сюжет, хорошый гемплей. Графика и физика супер. История и сюжет просто раскошные, с первой миссии игра кажется всё лучше и лучше. На мощном компьютере игра удет смотреться раскошно. Анимация персонажей не очень доставляет. Озвучка зато отличная. Возмодностей очень много! Советую игру!

25.03.2013

Отличная

Отзыв: Играл и походил много раз. Одиночная игра очень даже понравилась... все классно. В сетевой игре не понравилось совсем ничего.

23.03.2013

Завершение

Отзыв: Отличная игра! Видео ролики хорошо разъясняют сюжет и вводят в интригу. Битвы очень красочно разрисованы и дают нам увидеть известные бои в США. Интересная игра с отличным сюжетом, нужно надеяться на то что это не последняя часть так как концовка не радует хотя посмотрим.

Игра клас

Достоинства: Игра на 5 +.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Прошол за 1 неделю каждый день проходил по 5-10 мисий.

Шикарное продолжение серии

Достоинства: Геймплей, графика, физика, сюжет, история, бои.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Assassin Creed поражал всех обладателей данной игры своим шикарным сюжетом и интересной историей уже с первых частей игр, но вот уже 3 часть этого произведения искусства в мире игровой индустрии и оно тоже ни капельки не разочаровало игроков, она добавила в Ассасин Крид что-то новое того чего раньше не было.

Разочарован

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Очен разачарован, особенно в сюжете. Просто тупая концовка. Купил из за того что понравились предыдущие части.

Классная

Достоинства: Супер игра с хорошим сюжетом.

Отзыв: Классная игра.

Assassin's Сreed 3- половина того что мы хотели

Достоинства: Первый и как мне кажется самый главный плюс это сюжет, который отлично подается и его очень интересно слушать, что дает мотивацию на то чтобы играть дальше, появился новый движок, улучшилась графика, появились наконецто великие битвы в которых ты можешь сам поучаствовать, также хороши морские сражения которые завлекаю часов на пять так как их много, еще улучшен исскуственный интелект.

Недостатки: Первый минус это постаянные баги с игрой, ненужная охота, так как у тебя нет цели охотиться это тебе просто не нужно ты не модернизируешь свое оружие ни бронью, а в Far Cry 3 охота играет значимую роль, следующий минус это уже надоевшие завоевания территории и та же боевая система.

Отзыв: Assassin's Сreed 3 - продолжение великого сериала Assassin's Сreed от студии Ubisoft Monreal. Assassin's Creed 3 получился не совсем той игрой которую мы так ждали сейчас я расскажу все ее плюсы и минусы. Итак начнем начнем с плюсов. Первый и как мне кажется самый главный плюс это сюжет, который отлично подается и его очень интересно слушать, что дает мотивацию на то чтобы играть дальше, появился новый движок, улучшилась графика, появились наконецто великие битвы в которых ты можешь сам поучаст… Читать далее

Отличная игра

Достоинства: Отличная игра!

Отзыв: Отличный сюжет, графика.

Очень хорошая игра!

Достоинства: Отличная графика, продуманый сюжет.

Недостатки: Большие требования от компьютера.

Отзыв: Очень хорошая игра!!!! Намного лучше предущих! Прошел ее не 1 раз. Интерфейс отличный. Сюжет хороший! Уровень сложности мог бы быть и по-сложнее. На мой взгяд эта игра очень хороша!

Десять баллов.

Отзыв: С нетерпением ждал игру. Не ел, не пил:DОправдала ожидания на все 100%. Новый движок поднял графику игры на новый уровень. Сюжет затягивает и ни на секунду не дает оторваться от экрана. Геймплей всё также интересен, плюс морские сражения стали приятной частью игры.10/10 баллов. Лицензия однозначно.

Красочная

Достоинства: Неплохая графика.

Недостатки: Думаю игра просто шикарна.

Отзыв: Игра очень красивая и очень розвит сюжет и хочу отметить графику игры опа просто шикарна геймплей на уровне отлично все остальные части этой игры нервно курят в сторонке очень понравилось стиль боя бойца.

Игра хорошая

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Небольшие баги, затянувшийся сюжет.

Отзыв: Прошел я игру, получил очень много удовольствия от нее, понравились морские сражения, охота, приёмы, оружие и сюжет. Конечно игра получилась затянувшийся особенно под конец. Минусы в том что мало магазинов, огромные локации по которым надоедает бегать к середине игры. Короче игра получилась хорошая, поиграть можно.

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.