Assassin's Creed 3

Assassin's Сreed 3- половина того что мы хотели

22.03.2013

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Assassin's Сreed 3 - продолжение великого сериала Assassin's Сreed от студии Ubisoft Monreal. Assassin's Creed 3 получился не совсем той игрой которую мы так ждали сейчас я расскажу все ее плюсы и минусы. Итак начнем начнем с плюсов. Первый и как мне кажется самый главный плюс это сюжет, который отлично подается и его очень интересно слушать, что дает мотивацию на то чтобы играть дальше, появился новый движок, улучшилась графика, появились наконецто великие битвы в которых ты можешь сам поучаствовать, также хороши морские сражения которые завлекаю часов на пять так как их много, еще улучшен исскуственный интелект. Но к сожалению только эти плюсы видны в игре Assassin's Creed 3. Дальше минусы. Первый минус это постаянные баги с игрой, ненужная охота, так как у тебя нет цели охотиться это тебе просто не нужно ты не модернизируешь свое оружие ни бронью, а в Far Cry 3 охота играет значимую роль, следующий минус это уже надоевшие завоевания территории и та же боевая система. В общем если оценивать Assassin's Creed по десяти бальной шкале то это 8,5 из 10.